Регистрация: 19.01.12
сентябре 2018
03.09.18 - 17.09.18

Отличный отдых для семей с детьми.

Были в отеле семьей 4 чел.с маленьким ребенком (1 год 9 мес.). Тур оператор Библио Глобус. Самолет задержали из СПб на 3,5 часа. Но мы особо не расстроились, т.к. дети уже спали, а мы встретили друзей и весело скоротали время, т.к заранее знали, что заселение будет с 15-00. В отеле были около 9-00. Сразу посоветовали бежать на завтрак, что мы и сделали. Зная, что заселение будет позздним, купальные принадлежности положили сверху, переоделись и пошли на пляж. Там мы и дождались номера. Ровно в 15-00 мы заселились в 2 номера на 4-м этаже с видом на море. Номера ОГРОМНЫЕ, Номер был убран. Следом за нами вошла женщина в белом халате с белозубой улыбкой и сказала :"Здравствуйте, я буду у вас убирать".Она принесла комплимент от отеля: бутылку воды и тарелочку с печеньем и шок. конфетами (4 шт.). Муж дал ей 1 дин. и вопрос с уборкой был решен. Номер всегда чисто убирался и делалась мокрая уборка.Муж оставлял ВСЕГДА 1-2 дин. (1 дин.=25 руб.) и даже когда не было мелочи, мы находили ее и давали денежку. И полотенца были всегда и в нужном количестве. Вот вам и решение всех проблем.В номере все работало. Очень понравился кондиционер. ОН работал хорошо и нормально настраивался. Чу-чуть так чуть-чуть. Впервые я спала с кондиционером. В номере много шкафчиков, большой балкон с сушилкой и прекрасный вид на море..Вобщем номером мы остались очень довольны. Теперь об отеле. Да, я хочу сказать , что это отель для семей с детьми. Их там очень много. кто Очень красивая и удобная территория.Много зелени . Удобный бассейн. Теперь о питании. Да, мы тоже похудели (чему я очень рада), т.к. питались ЗДОРОВОЙ пищей. Мясо, рыба и овощной гарнир.Вот и все. А выбрать есть из чего. Много сезонных фруктов. Впервые попробовали кактус. Мороженое и тортики попробовали 1 раз. Вкусно. Опять удивлялась нашим соотечественникам: опять набирают полные тарелки, а потом оставляют. Детский стол , я бы сказала, для детей от 4-5 лет.Наша ела там только супчик и макарошки мелкие..Но мы это и так знали, поэтому много взяли с собой. Ну,а теперь о море и пляже. Оно отличное: теплое, прозрачное. Пару раз видели как чистят пляж.Правда пару раз были волны и принесло водоросли и мусор.Но потом было замечательно. Очень удобный бар на пляже. Можно перекусить пиццей (панини) и бургерами. Мы взяли ребенку много игрушек, но в детской комнате их можно было брать бесплатно (ведра, совки, круги для плавания ). Перед отъездом мы половину своих игрушек тоже оставили.На экскурсии мы не ездили, т.к. мы в Тунисе второй раз (первый раз были в Сусе) и везде были. Мы наслаждались морем. Ходили в ресторан аля-карт. Понравилось. Все вкусно и красиво.Ходили перед отъездом в ресторан напротив, ели морепродукты и ланкгуста. Понравилось. Хорошее обслуживание и большая тарелка ассорти. Рекомендую.Теперь о минусах. Это завтрак. Как -то на завтраке бросаются в глаза несвежие скатерти и неубранные столы. Мало официантов. Может поменять цвет скатертей? Тогда не так будут бросаться в глаза пятна.Ну, а так я криминальных недостатков не видела. Да, я считаю слабой детскую вечернюю анимацию. От души плясала и с настроением и общалась с детьми высокая девушка с длинными светлыми волосами. На нее приятно было смотреть. Остальные (девушка и темный мальчик) вяло махали руками в такт музыки. Ну что ещё. Да, гуляли по городу, купили ребенку отличные пляжные тапочки и ботиночки в обувном магазине (18 динар-ботиночки). В подарки купили халву (2 дин.) и финики. Везде говорят на русском и французском. На английском плохо.Я турист с большим стажем. Мне есть с чем сравнить. И могу с уверенностью сказать, что отель очень достойный. И мы видели, как старается персонал. На ресепшине всегда сидят представители Библио глобус и дежурит русскоговорящая девушка, которые всегда все подскажут.. .Теперьо безопасности. По пляжу 2 раза в день проезжает квадроцикл с полицией. И на пляже дежурят полицейские , переодетые в штатское .Кстати, мы общались на пляже, и многие в этом отеле не первый раз. А одна женщина с детьми 7-ой!. Это тоже о чем-то говорит. Вобщем отдыхом мы остались очень довольны. И рекомендую этот отель для отдыха с детьми! Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Наталья оценила сервисы

все
детская вечерняя анимация.
Добавлено 20.09.18 08:34 (4 159 символов в тексте)

18:31 18.12.18

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за обратную связь. Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Команда Novostar Hotels TM

Все отзывы Наталья (32)