Регистрация: 20.09.18

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Путешествие за границу для нас было впервые. Приехав...

Путешествие за границу для нас было впервые. Приехав в Турцию, мы обращали свой взор на каждую мелочь. Для нас каждая пальма была объектом радости:)

В отель мы приехали поздно вечером, но не смотря на это, нас разместили за считанные секунды. Отдельное спасибо ресепшеонисту. Внутри номера для 3* вполне комфортно и уютно. В нашем номере было два дивана и две кровати, кондиционер, который помогал нам в эту прекрасную жаркую погоду:) а также два балкона, благодаря которым мы любовались красотой пейзажа. В номере через каждые три дня проводили уборку и меняли полотенца, а в конце нашего отдыха, был еще более приятный момент, который нас порадовал. На кровати с помощью полотенец и живых цветов они изобразили сердце)

Персонал очень гостеприимный и жизнерадостный, любой задаваемый нами вопрос был решен.

Что касается еды - всегда свежая и вкусная, много зелени и овощей, но лично нам хотелось бы немного больше мяса:D

В баре был выбор освежающих напитков, включая и алкоголь. Бармены всегда обслуживали нас с улыбкой. Спасибо Вам!)

Музыка в отеле была как и на Турецком, что давало нам почувствовать эту страну, так и на русском языках, что можно было подпевать и в тоже время ощущать себя, как дома.

За неделю отдыха мы трижды посетили клубы. Большое спасибо Фаризу и Махмуту, которые помогли нам повеселиться от души, они поднимали нам настроение, танцевали вместе с нами, вообщем не давали нам скучать. Зато теперь мы скучаем по вам)

Вечером было Fire шоу, которое произвело на нас впечатление. Для детей предоставлялась отдельная программа развлечений.

Очень понравилось то, что отель близко расположен к морю, благодаря этому мы не тратили денег на автобус, чтобы добраться и свое драгоценное время. Единственный момент, что заход в море довольно таки травмоопасный, поэтому пирс был для нас решением проблем, но это все мелочи, после того как окажешься в море, забываешь о всех минусах.

Недалеко от отеля Вы можете найти множество магазинов, различных кафе-баров, вечером Вы услышите насколько улицы оживленные. Обязательно посетите кафе Yemen Kahvesi, где Вас вкусно накормят и обслужат.

Для первого нашего путешествия это просто Вау! Мы в восторге от всего! Спасибо отелю за эту прекрасную сказку в которой мы побывали! Приехав в Россию, уже начали скучать по тем прекрасным местам в Турции! Обязательно вернемся.:)

Добавлено 20.09.18 13:51 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)