Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличное место по всем параметрам

Тоже хочется оставить положительный отзыв об отеле.Отдыхали с детьми 11 и 12 лет в начале сентября,решили прогулять первую неделю школы,так как у мужа отпуск в это время.Долетели нормально, без задержек ,ночным рейсом из Киева.В отель попали рано,думали,что заселят после двух,но на удивление ждали часа полтора,не больше.По номеру в общем ничего интересного,он просто нормальный,все работало,фен есть,более -менее приличный,я за это переживала,так как свой дома забыла,а отельные часто могут перепалить волосы.Кровати удобные,кондиционер и сантехника не шумные,вешалок достаточно в шкафу,телевизор почти не смотрели,ни одного интересного канала для нас,сейфом не пользовались,деньги у нас на карточке,кроме мелочи,банкоматы в отеле есть,а наши паспорта вряд ли кому нужны Понравилось,что можно пользоваться инфраструктурой двух отелей,это конечно большой плюс,это касается и ресторанов и анимации,которая тут действительно не плохая,и отдыхающим не дают скучать,как днем ,так и вечером.Пляж рядом,свободные лежаки были всегда.Вход с берега удобный и плавный,но обувью мы пользовались,лучше не рисковать.Есть несколько островков кораллов,которые можно увидеть зайдя как с берега ,так и с пирса.Но конечно никакой красивой гряды рифов ,как например мы видели в Марса Алам в прошлом году ,нет,но там отель был по-проще ,и питание по-скуднее.А так мелких цветных рыбок много,ската видели,вода в общем чистая и прозрачная,пару раз правда была какая-то мутная,но не критично.Тут конечно куча ресторанов,есть дополнительные тематические по записи,плюс Мамлюк,советую сходить везде,вкусы у всех разные и мнения тоже.Еду описывать как в повареной книге не буду,это можно делать очень долго,скажу лишь,что есть реально очень большой выбор и нам более чем всего хватало,проблемы чем накормить детей вообще не стояло,проблем с желудком тоже не было.Детский клуб в отеле есть,малышам реально весело,а наши дети уже такое не воспринимают.За пределы отеля выходили несколько раз,ходили в их хваленый большой магазин рядом за хваленым свежим соком за два доллара,но мне он не понравился.С интернетом в отеле на удивление проблем нет,видео правда не всегда проходили,а с сообщениями нет никаких проблем.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем вывод можно сделать такой,что отель очень даже не плохой,с отличной развитой инфраструктурой,бассейны,горки,тематические рестораны,спортзал,все есть.Это место смело можно советовать даже привередливым друзьям и знакомым,конечно если их цена устроит.

территория анимация питание
не искали
Добавлено 20.09.18 14:58 (2 497 символов в тексте)

16:12 22.09.18

Уважаемая Эльвира,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
С уважением,
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Все отзывы elwira (1)