Регистрация: 15.07.15
сентябре 2018
07.09.18 - 18.09.18

Отдых в сентябре 18

Отдыхали с друзьями в сентябре 2018. Прочитала предыдущие негативные отзывы, ну очень негативно. Вроде и фото приложены и авторы претендуют на беспристрастность но как то уж очень по чернушному.

Хочу написать свои впечатления:

Прилетели мы поздно в 23 часа. Нам любезно предложили подождать в лобби пока оформляются документы. В баре была картошка фри и курица, перекусили, очень даже вкусно.Бар бесплатный до 24 часов, так что мужчины опробовали напитки - остались довольны.

Номера были в 4 и 2 корпусе. Номера большие, чистые, уборка хорошая ежедневная. Кровати удобные. Кто не в курсе в Египте не входит в набор зубная паста и щетки (это для информации).

Да отель подуставший, но учитывая экономическую ситуацию в стране, очень даже на плаву, все моют, подкрашивают, ремонтируют постоянно. И снимать потертые стулья считаю не совсем правильным.

Еда отличная, очень вкусная и выбор большой, очередь только к блюдам индивидуального приготовления и то больше 5-6 человек не было. Я не знаю как не увидеть этого разнообразия, это надо очень захотеть. В зале постоянно были повара, постоянно докладываются блюда.

Отдельное браво кондитерам!!!! Десерты просто чудо!!!!

Грязной посуды не было - чистая придумка (это я мягко выражаюсь).

Весь персонал очень приветлив. Очень приятен в общении. Команда аниматоров старается, кто хочет тот найдет себе развлечение, муж у меня очень активен в этом плане, остался доволен. А нам нужен был только пляж.

Пляж. Да приносит много мусора море с приливом, но уборщики постоянно чистят, убирают. Лежаков хватало, а про полотенца на лежаках - это больная тема для всех курортов.

Но море, риф, это чудо. Правда штормило каждый день, и с утра дня 2 не пускали в море, но обеду ветер чуть стихал и можно было качаться на волнах и смотреть рыб.

Отдыхом остались довольны, тем более мы брали раннее бронирование и путёвки обошлись не дорого.

А про негативные отзывы. Сколько людей - столько и мнений, но настрой на позитив и будет вам счастье.

пляж номера уборка вкусная еда
Добавлено 20.09.18 19:34 (1 986 символов в тексте)

11:42 21.09.18

Уважаемая Елена.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Благодарим Вас за отличные отзывы и поддержку на сайте TopHotels. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить Ваши потребности во время Вашего отдыха с нами.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся.

01:40 22.09.18

Приятно, что после наших отзывов начали что-то делать- красить, мыть и т.д. А по поводу зубных щеток и пасты вы немножко ошибаетесь, у нас в номере они были!!!!! Спасибо Barcelo!!!

11:17 02.10.18

Только, если вы пасту и щётку свою привезли.Отель не предоставляет.

22:46 01.10.18

да, мы тоже, за 3 дня до вылета прочли последние пару негативных отзыва, муж даже отель хотел менять. Ехали с опаской. Но, по приезду нас ждала приятность за приятностью. Честно говоря, неодумевали немного)). А с фразы "нечего было есть" реально ржали))). Ребята! Там ТАК ВКУСНО ГОТОВЯТ!))

12:13 02.10.18

Спасибо, Екатерина!