Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый дешёвый тур в самый дешёвый отель

Повторяться не буду, весь написанный негатив про отель - правда.

Полы мыли сами, ели часто за пределами отеля, фрукты покупали. Номер выходил на дорогу, под окнами бар - очень шумно.

Изначально цель была - на море как можно дешевле как минимум 10 дней и больше. Семьей с тремя детьми (13,10,1 лет) уложились в 120 тысяч на 12 ночей из Екатеринбурга.

Море отличное, пляж отличный (но платили за зонт и загорали на своих полотенцах у воды). Очень понравилась Алания, с детьми здорово. И вечером с мужем есть где посидеть. Но к отелю это не относится.

На те деньги, что у нас были, мы отдохнули нормально. Но отель порой бесил. Сейчас снова ищу тур в Аланию, но в такую помойку больше не поеду.

Добавлено 21.09.18 10:44 (695 символов в тексте)

11:39 21.09.18

Я тоже думала, что больше не поеду в эту помойку. Прошел год как мы там побывали. Но цены сейчас просто безумные и за такую цену путевки только в помойки, да еще и без питания. Так что опять едем туда.

11:40 21.09.18

"Сейчас снова ищу тур в Аланию, но в такую помойку больше не поеду."
Мария, не зарекайтесь:)). Многие так говорили, но возвращаются туда же во второй и третий раз. Особенно ,если бюджет ограничен. Я же, даже имея средства на более дорогие отели, приеду сюда снова, так как, пляж замечательный .

19:39 23.09.18

Я говорю о поездках с маленькими детьми. С ними в таких отелях реально сложно (ездим с малышами давно и много и в туристические поездки, и на матрасный отдых и в пешие походы, поэтому я знаю, о чем говорю). Если ехать взрослой компанией, и если выбор стоит или туда или никуда, и вы готовы к сложностям в этом отеле, то согласна, можно и повторить.

12:44 24.09.18

Мария, моим детям 4,6,8,9 лет. Через месяц рожаем пятого. Старшая за 9 лет была 11 раз в Турции, младшая 6 раз. Никаких сложностей замечено не было. Более того, детям в этот раз понравилось больше, чем в отелях 4 и 5 звезд , именно из-за пляжа. А отсутствие анимации, в этот единственный раз, они даже не заметили,

12:58 24.09.18

Ну мы же не про пляж говорим, а про отель. Пляж да, замечательный. А в отеле лично моих детей напрягало, что им пришлось мыть самим полы от песка (дома мыть полы это их обязанность), чтобы мелкая могла ползать и выискивать момент, чтобы урвать себе кусок курицы, ибо совсем на одних овощах они жизни себе не представляют, заранее пойти занять столик такой, чтоб есть не на жаре и чтоб к нему можно было с коляской подойти, не тревожа всех вокруг. Хотя дети они и есть дети, им везде хорошо.
Ну и залежи гниющего мусора на этажах, вечный поиск по углам отеля чистых простыней и полотенец (хотя б для младшей) и туалетной бумаги комфорта не добавили.

12:47 24.09.18

И именно с маленькими детьми я встретил там две семьи, которые приезжают туда второй и третий раз подряд.

13:04 24.09.18

Максим, я не спорю, каждый делает свой выбор. Я лишь про себя говорю - что такой отель для отдыха с малышом - не для меня. Поскольку слишком много проблем и слишком много грязи (корпус Б).

13:05 24.09.18

У нас не было таких проблем. По приезду попросил идеально вымыть номер , за 40 минут и 5 американских рублей- всё блестело. Если придя вечером с пляжа, мы не находили еды, то в течении 30 минут шеф жарил для нас курицу и делал овощную нарезку.

13:13 24.09.18

Ну вот а у нас такого не было. И просили и денег предлагали за уборку - бесполезно.
И на просьбу дать курицу хотя бы детям хотя бы раз в день, ответ один - финиш.
Мы всегда ездим в отели трёшки, и примерно одной ценовой категории, но на такое впервые наткнулись.

13:07 24.09.18

У нас корпус Б был, пятый этаж, сам утром выносил свой мусор, поэтому грязи не видел.

13:15 24.09.18

Свой мусор мы тоже выносили за пределы отеля, но так делали не все, и весь этаж был завален мусором, объедками, всё это лежало по нескольку дней, гнило и обрастало мухами.

13:16 24.09.18

Мы в Алании жили в 4*, где всё было много хуже и грязнее. Наверное надо стараться не замечать плохого на отдыхе... Тётка неделю бегала с фотоаппаратом, выискивая тараканов и другие пакости, периодически подбегая за порцией спиртного к бару. Через неделю наблюдения за ней, я сидя у бара предложил ей сесть на стул, выпить спокойно, не заводить себя и мужа с ребёнком всякими проблемками, а просто отдыхать. На это получил в ответ грубые ругательства и обвинения в свой адрес по поводу бардака в отеле. Никогда не учу никого жизни на отдыхе, но тут я понял, что человек получает то, что он хочет получить.

17:27 27.09.18

Максим полностью с вами согласна!!!
Мусор на этажах сами же отдыхающие и создают. Набирают еду в номера и не съедают, потом все это вместе с грязной посудой, которой потом не хватает, выставляют возле номера

13:18 24.09.18

Уборку, наверное, у администратора просили? Я всегда у горничных прошу, они это делают с бОльшим удовольствием.

13:31 24.09.18

Если бы...