Регистрация: 25.03.09
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18

Dosinia Luxury Resort Hotel 5* процветай и улучшайся

Отдыхали в отеле с 2 по 12 сентября.Первое что хотелось сделать, -это поблагодарить гест-релейшен Марину. за праздничное настроение в день приезда На tophotels.ru, в разделе -задать вопрос попросила Марину заказать итальянский ресторан на вечер И, что вы думаете, в день прилёта отпраздновали 45 годовщину свадьбы за праздничным столом в ресторане.СПАСИБО!!! В номере ожидал КОМПЛИМЕНТ от отеля ! Отель нам понравился...Вставали мы в 6 утра и сразу на пирс встречать рассвет поэтому не переживали о местах Завтрак с 7 утра.Мой завтрак -это кофе с рогаликами и большое блюдо с дольками арбуза.Хочу заметить, что арбузы, дыни, персики и все остальные фрукты очень ВКУСНЫЕ! Номер чистый уютный .Уборка и смена полотенец ежедневная.Еды нам всегда хватало. С 10ч. в баре шампанское вкусное и Ликер «Baileys Original Irish Cream Очень понравились пенные вечеринки. С замечаниями обращалась к Марине .Все недостатки выполнялись (почищены ступеньки для спуска в море на пирсе помыты лежаки и перед отъездом попросила чтобы в пляжной кабинке для переодевания возле бассейна отремонтировали защёлку (надеюсь что сделали?)Понравились вечерние шоуФлаг РОССИИ весит правильно!. Об отеле написано много в отзывах. ПРИЕЗЖАЙТЕ и отдыхайте на все 100!!!Пусть настроенье твое будет

Хорошим, бодрым. И всегда

Пусть не зависит от погоды

Хоть в солнцепек, хоть в холода.

А с раздраженьем, негативом

Пусть не встречается никто.

Во всем желаю позитива

И настроенья на все сто.

Анимация

Анимация

доброжелательное отношение персонала отличный пляж
нет подземного перехода через дорогу нет туалета на пляже
Добавлено 21.09.18 11:55 (1 471 символов в тексте)

17:36 21.09.18

Галина вы потресающий человек...спасибо вам за ваши наблюдения во время отдыха.очень приятно было с вами общаться.спасибо за отзыв.
Надеюсь на новую встречу...

21:07 03.10.18

В ресторан можно заходить любое количество раз ! Фруктики выносят . Ланч-бокс, как везде,-никакой, поэтому, накануне экскурсии возьмите бутербродиков и фруктов На ужин приходите за 10 минут, так как запускают пораьше и вкуснятина во всей красе