Регистрация: 21.09.18
июне 2018
11.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Довольны всем

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле с женой, когда ездили в свадебное путешествие. Хоть и провели здесь всего пару дней, но очень довольны выбором отеля и смело можем его рекомендовать! Покупали тур у т/о ТПГ. Перелёты и трансфер были своевременные, всё держалось под контролем. С менеджером созванивались практически ежедневно, очень много полезных советов она нам дала - где побывать и что купить. В отеле первое, что стоит отметить - очень дружелюбный и внимательный персонал. Очень было комфортно общаться с сотрудниками, приятно просто поговорить, всегда можно попросить о помощи. Территория отеля красивая, компактная, очень понравились бассейны. Проблем с лежаками не было. Пляж просто безупречен, купаться было комфортно. Кушали в отеле с удовольствием. Местная кухня достаточно интересная и вкусная, завтраки простые, а вот ужины разнообразные, фрукты, овощи, рыба, мясо. Обслуживание очень хорошее. Вай фай ловит слабо. Номер дали нам просторный, с шикарным видом. Номер расположен был на первом этаже. Освещение достаточное, мебель хорошая, очень аккуратно и компактно все расположено. В целом у нас остались позитивные впечатления от отдыха в этом отеле. Думаю, он оправдывает свою стоимость, особенно если учесть, что на Сейшелах вы будете в отеле только ночевать, а все свободное время проводить на экскурсиях или на пляжах.

Добавлено 21.09.18 14:14 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Воробьев (1)