Регистрация: 21.09.18
августе 2018
24.08.18 - 07.09.18

3.7

Разок можно съездить. На первый раз тоже пойдет.

Отель.

Расположен в туристической зоне. Не в городе. До туристических магазинчиков, кафешек, аптеки - минут 10, если идти налево от отеля. До Карефура (большой магазин), аптеки и магазинов всяких разных - 20 минут пешком, если идти направо из отеля.

Безопасно. Гуляли днем и ночью. Проблем не нашли. Советы: попить кофе, что то съесть, купить сувениры - игрушки - 10 минут налево и все там.

Сам отель не новый, сделано очень косметический ремонт кое где. Потрепанный, но мне вполне понравился. Соль мне был приятнее, но прям сильно я не огорчился.

Большое количество помещений не задействовано, может на следующий год что то появится вроде дополнительной столовой или чего нибудь еще - не знаю. Ресурсы есть.

Номер был чистый, прохлада была. Не работал сейф. На следующий день мне его починили.

Обещанный WiFi на ресепшн и во номерах работал только на ресепшн. Все 2 недели его обещали сделать на этажах, но так и не смогли.

В лобби он был еда живой, фотки было переслать нелегко. Если кому надо по работе быть на связи - забудьте! Ищите другой вариант, покупайте местную симку.

Территория отеля огромная. Бассейн большой, детский отдельно. Лежаки около бассейна найти можно.

Есть аквапарк, прям такой взрослый. Если не ошибаюсь 7 горок. Детский бассейн с детскими горками отдельно. Работает это все 2 раза по 2 часа в день. Вначале как то я не очень фанател, а потом проникся. И ребенок тусил там с удовольствием.

Еда.

Еда вначале прям огорчила. Нам все время попадалось все острое. Дашь фрикадельку ребенку - а она выплевывает, и начинает воду пить. Попробуешь - перца от души. Супы странные в большинстве. Либо такие крахмальные - пюре. Либо такие - ух, острые!

Народу очень много, конечно, для такого помещения. Советовали приходить к началу - да, ок! В 6.30 на завтраке нет никого, welcome! А на обеде вначале - ад, ребята! Десятки людей щемятся с тарелками, все сразу исчезает, приборы (ложки особенно) - не найти!

На гриль очереди на 20-30 минут, ни разу не приувеличиваю. Я уже есть заканчивал, когда жена с грилем приходила или блинчиками. Это, наверно, самый раздражающий момент тут.

В барах щедро наливают спиртное. Качество меня устраивает, по количеству даже можно и меньше лить.

Днем на террасе пекут пышки и делают пиццу - вкусно, но очереди!

Море и пляж.

Тут все прекрасно. Лежаки всегда были свободные, море чистое и ничего страшного там не плавает (ленивых пловцов покусывают рыбки, но не больно, скорее неожиданно)

Пляж и вход в море - песок. Торчит буквально пару камней в море, больших неприятностей не доставляют. Рядом с морем есть бассейн с морской водой и баром. Оттуда хорошо постить фотки в Инстаграм. Идут "на ура". Зависть родственников и коллег вам гарантирована! В реале - на один раз, мне кажется.

Зачем плавать в бассейне, если море в 50 метрах? Я, кстати, в этом бассейне сильно порезался отколотой плиткой. Будьте осторожны!

Бар на пляже выдает только воду, лимонады и пиво. Льда нет. Это немного разочаровывает, но опять же - кого как.

Анимация.

Детская дискотека - неплохая. Всякие активности с детьми - по разговорам все очень довольны.

Для взрослых как то все кисловато. Водное поло никакое. Можно из лука пострелять (ходил), есть волейбол, дартс (на них не ходил)

К девушкам у аниматоров отношение значительно более радушное ))) Вечернее шоу - ну... не очень.

Резюме.

Подводя итог - отдых удался! Мне очень понравилось, ребенку - очень понравилось, жене - умеренно понравилось

территория аквапарк пляж
столовая еда
Добавлено 21.09.18 16:09 (3 470 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (2)