Регистрация: 23.05.16

спасибо
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Спасибо за незабываемый отпуск!

Любим отдыхать на греческих островах, там всегда царит тёплая атмосфера.

Путешествуя много лет, были на многих островах Греции, но так и не увидели остров Закинтос. В этом году решили поехать именно на этот остров. Так как мы любим комфортный отдых, и главным элементом в выборе отеля для нас является то, чтобы отель находился на берегу моря. Проживали в отеле Locanda beach. Во-первых, расположение отличное, а именно то, что рядом находится аэропорт (15 минут), столица острова (15 минут), магазины, кафе, аптеки, остановки - все это в пешей доступности.

Питание по системе все включено, действительно, очень вкусно и разнообразно. После 21:00, когда закрывается ресторан, открывается бар рядом с ресепшном, и там можно выбрать напитки по вкусу. Каждый понедельник проходит греческий вечер.

Хотелось бы отметить работу персонала отеля, все вежливые, откликаются мгновенно на просьбы и пожелания.

Номер был с видом на море, на втором этаже. Хочется отметить, что номера хорошо убирают, нареканий не было.

Каждый день в отеле находился представитель компании Музенидис Камилла. Она отвечала на все наши вопросы на протяжении всего отдыха. В этот отель хочется вернуться снова. Спасибо за незабываемый отпуск!

Добавлено 22.09.18 11:02 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Inna23c (7)