Регистрация: 17.01.18
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 22.09.18

Отдыхали вдвоем, без детей с 09.0 по 20.09

Отзыв о Les Colombes для тех, кто планирует отдыхать здесь. Сразу скажу, что если вы покупаете тур в 3*, но при этом ждете, что вокруг Вас будут бегать официанты, наливая вам в бокалы шампанское, предлагают икру и креветки, жарят на гриле только что пойманную рыбу и на бегу копьем убивают "мраморную" говядину и готовят вам стейк medium well, что на пляже через сито просеивают песок, выбирая из него каждый окурок, который (без палева) десятками закапывают туристы, а в каждом номере своя горничная с опахалом, а вечерами для вас будут петь Киркоров с Басковым- ВАМ НЕ СЮДА!!!

Ведь потом вы будете писать страшные отзывы о том, как вы купили тур за 80к на двоих (из которых 60к стоит перелет), а есть было нечего, все несъедобно, вы даже отказались от еды и буквально выживали в этом страшном месте. Что море ужасное, водоросли мешали плавать, а верблюд ( о ужас!!!) "испражнялся прямо в море".

Мы понимали, что летим в Тунис в 3* отель. Летим купаться в море и просто отдыхать, поэтому взяли с собой хорошее настроение и позитивный настрой.

И если не вести себя как быдло с сотрудниками отеля, а здороваться и улыбаться-вам улыбнутся в ответ?

Отдыхали с 09.09 по 20.09

-Номер хороший, с видом на бассейн и море??-Уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день.

-Море шикарное! Чистое и теплое. Два дня были водоросли, но это совершенно не мешало.

- Еда вкусная и разнообразная.

Не могу не спросить людей, которые голодают там-ЧТО, БЛИН, ВЫ ЕДИТЕ ДОМА???

Всегда говядина, курица, индейка, рыба, гарниры, овощи, а вы, бедолаги, чуть не умерли с голоду.

-Отдельные гиды очень приятные девочки, всегда готовы помочь, а вот большой парень от Библио Глобус- до ужаса неприятный наглый тип.

-Местный крепкий алкоголь не понравился.

-Вайфай слабый, но купили симку и инет летал.

-Анимация самая скучная, из того, что мы видели.

Может с детьми они и занимаются, но вечерами смертная скука. Но в этом тоже есть свои плюсы-мы выспались).

Итог: отель понравился, пляж и море шикарные, еда вкусная. Если будем планировать бюджетный отдых, то выберем Les Colombes?

все отлично
мелкие незначительные
Добавлено 22.09.18 15:50 (2 093 символов в тексте)

20:12 24.09.18

Скажите пожалуйста, что с погодой??

15:51 27.09.18

сейчас там отдыхает мама, написала - температура воздуха +25, море теплое, штормит

17:23 03.10.18

Д.д!!!Полотенца пляжные выдают?

10:03 05.10.18

Под залог. Здесь все покупают местные пледики за 8-10 динар)

12:50 05.12.18

Уважаемая Наталья!
Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

12:14 25.02.19

Добрый день, Наталья!

Подскажите, пожалуйста, где купить симку, по какой цене Вы ее приобретали?

Благодарю :)