Регистрация: 25.02.14
июне 2016
15.06.16 - 21.06.16

Былая роскош

Отдыхали в 2016 году с подругой. Прилетели рано в отеле были около 9 утра, номер дали сразу, посмотрев его попросили поменять, без проблем дали ключ от другого номера и там мы и остались. Мебель старенькая, но всё работало исправно. Понравилось что в номераз санузел раздельный. Уборка была каждый день, но не понравилась смена полотенец, хотя мы их и не кидали на пол, как говорят для смены, а просто приходила горничная забирала все полотенца до обеда и возвращали в номер их только после 17 часов.

Питание нормальное, еды хватало и можно было выбрать что то вкусненькое для себя, вощможно мы били в такое время когда народу было не так много, очередей почти не было.

Не понравилось в баре на пляже скорость работы бармена, можно было по 15 минут стоять ждать когда он наговорится по телефону или напьется кофе.

Лежаков на пляже хватало, был случай со старым немцем которому не понравилось что мы загородили ему вид на море и через бичбоев пытался нас выселить с лежаков, но упрямые мы отстояли свое право лежать там где нам нравится, а немец переехал отдельно от всех, вокруг него всегда были пустые лежаки он всех разгонял.

Когда то давно отель был шикарным, архитектура у него красивая, мраморные лестницы, пол мраморный красивые люстры в холе, но время не щадит ни кого и ничего и отель потерял былую роскош.

В целом отлыхом остались довольны и за небольшие деньги вернулись бы снова.

первая линия чистый пляж
медленные бармены старые немцы
Добавлено 22.09.18 18:07 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)