Регистрация: 22.09.18
сентябре 2017
15.09.17 - 30.09.17

1.7

ДИКИЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приехали днем в выходной день, заселили в номер ужасно грязный. Попросили поменять - ответ нет номеров. Уборка ужасная- волосы на плитке, размазывание грязи. Вытяжка не работает в ванне, попросили починить -ответ нельзя, окна проветрить нет. Кухня ужас - все грязное, жирное, шкафчик мойки открываешь пахнет плесенью и грязью. Драила все! Стены грязно белые с комарами. Полки в шкафу поломаны. Телевизор "кубик" убитый, ничего не видно, пульта нет, кнопки регулировки звука не работают, слышимость минимум. Персонал не говорит на русском, я думаю они все понимают, но прикидываются. Когда начали диалог с сыном хозяйки на английском - результата ноль. Все мило улыбаются, но при этом решать проблемы не хотят. Завтрак : нарезка резина, колбаса - не возможно есть (синтетика), все самое дешевое мы приносили в чашках свою воду на завтрак так ка что они заливали в кулер невозможно пить. На завтрак кроме арбуза и скромной выпечки (все одно и тоже каждый день) есть нечего было. Много ездим по европе хуже номера не было никогда. ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА! ВАМ ТУДА НЕ НАДО. Фото номера были, но я их удалила чтоб не портить впечатление об отпуске. Не понимаю как можно брать с туристов деньги, мило улыбаться

отель

дорога к пляжу от отеля

нет
все ужасно
Добавлено 22.09.18 18:57 (1 204 символов в тексте)

14:32 20.09.19

Спасибо за отзыв!