Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Отвратительно!!!

Можно сказать руководство просто плюнуло на этот отель, хотя сидят сами в зале за отдельным столом и неужели не видно весь этот срач, можно начать прям со входа: рваный коврик, грязный ресепшн,висит диплом а рядом паутина и пыль, душно- кондер не включают, wi fi не работает за 10 дней не смогла ни разу письмо открыть, на столах грязь с кресел отваливаются все подлокотники, туалет вечно как после массовых гуляний, очень надоедливые продавцы с магазина кожи, при заселении сразу дают номер на первом этаже где вонь, на стенах грибок , коты свободно гуляющие, но если хочешь другой номер 50$ и номер будет без запахов, этажами выше но все равно со старой разваливающейся мебелью!

Ресторан: посуда вся грязная и сколотая,за 10 дней не поверите на завтраки всегда рисовая каша, яйца отварные,глазунья, колбаса отвратительная, сыр, хлеб, овощи, вафли и халва чем из этого кормить ребёнка ?выбор очень скудный и без разнообразия!обед и ужин: 10 видов салата меняется только в них один ингредиент в общем огурец, помидор, разная зелень, лук, салат; на горячее курица, соевое мясо, часто холодные макароны, рис, рыба вонючая и не вкусная , и много разных тортиков выбрали только два морковный, шоколадный остальное не понравилось! Фрукты все зеленые слива, мандарин, яблоко

Алкоголь: вино белое, Красное очень кислое, ром и виски нету, пиво можно пить как лимонад алкоголя в нем 1-2% или разбавленный или такой покупают!

Сервис : девушки официанты могут стоять в зале громко разговаривать, смеяться , фотографировать друг друга, ребята официанты с волосами длинными двоих видела точно не собирают , есть прям хамы не стесняются на грубить или голос повысить! бармен в баре стоить курит в общем прям как будто в харчевне какой то сидишь ) Уборщицы можно сказать и не убираются все грязное, зеркала всегда в разводах, сантехника ржавая , пол в волосах, в первый день оставили на чай, но лучше никто убираться и не стал)

Море и пляж:тёплое, через дорогу, пляж грязный в акурках, шезлонги все рваные

Анимация: весёлые и добрые ребята, но программа не меняется ни утром ,ни в обед , Детская дискотека за все дни одна и та же, музыки новой не было, песню Киркорова наизусть выучила ) вечером проходит разные мероприятия!

И подвеси итог: последний ремонт это когда строилось здание, не вкусно, грязно, больше в этот отель ни ногой, отдыхали с семьей всегда в четвёрках, но этот отель даже на тройку не тянет!

это дыра! их просто нет
одни минусы! очень много
Добавлено 22.09.18 19:36 (2 404 символов в тексте)

12:36 25.09.18

Я вот полностью поддерживаю данный отзыв, были в том году в этом отеле. Мама дорогая такого я никогда не видела, ты сидишь кушаешь, проезжает телега гремящая мимо официант забирает со столов тарелки грязные с остатками еды и прям при тебе все это гремя вываливает в телегу эту, такое ощущение что свалка какая-то. Мне кажется в этот отель я бесплатно даже не поехала бы. Товарищи отдыхающие, если не хотите портить отдых себе читайте комментарии., я сейчас ни сколько к отелю не придираюсь, но правда это ужас просто.

Все отзывы Надежда (1)