Регистрация: 13.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 23.09.18

Супер отель!!!

Были в этом отеле в сентябре 2018 года. Отзывов было мало, но решили все таки поехать. И когда приехали были безумно удивлены. Пляж белоснежный, бунгало отдельные с выходом на свой пляж. Все номера в отеле расположены на первой линии вокруг острова.В бунгало чудесная супер большая кровать, классные качели на террасе, отдельные свои лежаки для загара. Водные бунгало особенно красивые. В номере есть все что нужно, чай кофе, бутылка воды пополняется каждый день. Несколько раз нам укрошали номер цветами, было очень приятно, так же нам как молодоженам сделали комплимент в виде бутылки шампанского и тортика только для нас) Нас поразило разнообразие рыб, акул и скатов. Очень интересно сделан бассейн, создается вид перехода бассейна в океан. Так же есть супер качели в воде, на закате получаются отличные. Понравился уровень обслуживания, как в номерах, уборка каждый день и пополнение мыла шампуня и геля, замена белья и полотенец, так и в ресторане, официанты очень вежливы, подсказывают что надо, вовремя убирают. По еде тоже поразило, всегда был большой выбор фруктов, мяса,рыбы,каждый день на обед и ужин были тортики, мороженное и пицца,для вас могут приготовить омлет, пасту блины. Также есть роллы, суши, красная рыба. В общем мы наедались вкусного каждый день. Остров очень удобный, все рядом, в центре ресешн, ресторан, спорт зал, бассеин с лежаками, рядом на воде стоит бар, где каждый день какие то мероприятия вечером, там можно поиграть в бильярд, дартс и другие настольные игры, так же там есть лаунж зоны для отдыха, где можно выпить коктель расслабиться и пообщаться. Всем советуем этот отель, он не только оправдывает ожидания, он их увеличивает!!! Это был лучший отдых, которого мы могли ожидать!!! Спасибо огромное администрации медхуфуши что держите достойный уровень отдыха!!!

питание обслуживание размещение сервис
не нашли
Добавлено 23.09.18 12:34 (1 805 символов в тексте)

07:51 12.07.19

Скажите, а океан какой был? Вода бирюзовая? Или все таки отличается от других островов мальдив!

Все отзывы Yurii Zaichenko (1)