Регистрация: 23.09.18
Читательский охват:
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Очень понравился отель и отдых

Здравствуйте уважаемые туристы ! Я с сыном отдыхала в этом отеле с 4.09 по 16.09.

Приехали мы рано утром . Нас отправили на завтрак. Заселение в 14.00 .по факту заселили в 12.00 .

Отель очень уютный, красивый . Номера в 2 х этажных коттеджах. Мы жили на первом этаже . В номере есть все необходимое . Телевизор, холодильник, кондиционер, фен. 3 или 4 русских канала. Балкон. Душевая кабина . Номер вполне нормальный.

Территория отеля не большая . Совсем маленький игровой комплекс для детишек. Ресторан находится возде бассейна. Есть столики внутри ( не на улице ).

Бассейнов 2. Один мелкий для малышей, второй 1 50 глубина. Вокруг бассейна лежаки под навесом .

Пляж очень близко. Буквально 2 шага и ты встаешь на территорию пляжа. Лежаки с матрасами . Лежаки и зонтики бесплатные. Территория пляжа отеля маленькая. Везде стоят лежаки . Свободного места без лежаков нет .

Море очень чистое и прозрачное. Но в сентябре уже достаточно прохладное. Заходить холодно. Потом когда поплаваешь , то становится хорошо в воде . Возле берега рыбки иногда кусаются . Пощипывают неожиданно ?.

Чуть в стророне от нашего пляжа есть центр проката гидро скутера, водных лыж и плюшек. На гидроскутере 10 мин 180 лир. Про остальное не знаю.

Еда .

Завтраки всегда одинаковые. Никогда не были голодными. Парень повар пекет оладушки, делает омлет с разными начинками ( зелень, сыр , грибы, колбаса ) или яичницу. На ваш выбор. Вареные яйца, разные джемы, сыр, колбаса , масло , хлеб .огурцы помидоры. Много сухо фруктов. Был инжир , курага , изюм. Арбузы. Из напитков вода , сок , чай кофе , молоко .

Ужин. Очень вкусный , разнообразный. Много салатов . Зелени. Арбузы ,дыни, виноград. Разные пирожные. Повара раздают порционно. 3 -4 горячих блюда. Котлеты, тушеные овощи, курица, мясо, вкусная рыба Дорада. Рис , макароны или картофель . Все блюда очень вкусные и горячее готовится на гриле .Из напитков только вода . За деньги можно взять вино , пиво, водку .

Рядом с отелем сразу же набережная. На набережной много кафе, магазинчиков с сувенирами и прочей мелочью. Для моря и пляжа все здесь можно купить.

Есть и хорошие вещи подороже . Есть и чемоданы.

Магазины рядом

От отеля подняться на главную дорогу и повернуть направо. Минут 10 -15 пешком и вы увидите магазин Мигрос. Продукты, вода, сладости, мороженое, фрукты, молочка. Чуть ниже Мигрос есть кафе -пекарня, где разная выпечка и торты. Соседнее крыльцо - аптека. Кстати, в Мигросе очень выгодно менять доллары на лиры. Делаешь покупку там расплачиваешься долларами , а сдачу дают лирами по курсу центро банка. Очень выгодно нам . Даже курс выше чем в отеле .

Выше Мигроса магазин Шок . Тоже продукты, вода , мороженое . Цены смешные.

Если хочется в большой торговый центр , то можно возле магазина Мигрос остановить маршрутку, которая идёт в сторону Бодрума. Спросите у водителя Мид Таун. Это торговый центр. Проезд 3,5 лиры. Совсем недалеко ехать.

Вообщем, нам все понравилось в отеле. Тихий, спокойный, уютный и душевный отдых. Море, солнце, пляж и воздух - вот главное на отдыхе.

Всем желаю хорошего позитивного отдыха! Если есть вопросы - спрашивайте . С удовольствием отвечу.

очень близко море вкусный ужин красивая территория уборка и замена полотенец в номере каждый день
не нашла . их нет
Добавлено 23.09.18 14:18 (3 238 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)