Регистрация: 25.05.17

сентябре 2018
10.09.18 - 21.09.18

4.2

Осенний отпуск

Посетили данный отель с 10 по 21 сентября.Начну рассказ по порядку.От аэропорта до отеля доехали за 30 минут.Прибыли в 19 часов, за 5 минут заселились и пошли на ужин.Это был понедельник, поэтому попали на день турецкой кухни (если увидите шаурму, обязательно берите!!!).В отеле он каждый день по понедельникам.Поэтому начну с питания:

Выбор блюд довольно большой.

На завтрак 4 вида омлетов, яичница, вареные яйца, блины, пончики, каши, молочный суп, большой стол с сырами и такой же с колбасой, можно делать тосты и тд, ну и конечно офощи, фрукты.

Обед-1 суп от шеф повара, несколько видов рыбы, картофель, рис, макароны вида 3, говядина, курица, овощи, фрукты и десерты.

Ужин- вот тут полное изобилие, почти каждый день вок, дорада, форель, индейка и самая вкусная, что я ела баранина.За ней всегда огромный очереди и она безумно вкусная.Так же в некоторые дни был красныя рыба и тунец.

Так же в отеле есть снек бар, и что для меня былр странно, вот там то 4-5выборов супов для детей, и рыбный и из баранины и очень вкусный куринный суп.

Так же офощи гриль, бургеры, паста, фрукты, пицца и тд.

Теперь о номере, мы жили в главном корпусе, могу сказать сразу номер далеко не 5 звезд, 4 звезды максимум, очень маленький, расстояние между стеной и кроватью 1 тумбочка-двухспальная кровать, еще одна тумбочка и кровать для ребенка..и все..стенка.Так же обшарпанные стены и потолок, которого мелким 'снегом' летит побелка. Балкон-одно назвпние там может поместиться 1 человек и то только стоя.

Мы были с друзьями, к которым внезапно решил приехать брать, поэтому они переселились в бунгало, с доплатой 20 дол в сутки, за подселение 70 дол с человека взяли.Вот бунгало уже соответствует 5 звездам, все новое, чистое и большая терасса.Поэтому всем рекомендую брать именно бунгало, если позволяют средства.

Территория-очень ухожанная, красивая, по деревьям прыгают белки, по земле (после обеда) ползают черепашки, и бегают ежики.

Гулять одно удовольсвие, ровные широкие тропинки, мамам с колясками будет удобно.

Пляж и море: море было очень теплое 28°, прозоачное и довольно спокойнон.На столько прозрачное, что с пирса можно наблюдать за рыбами, которых очень много.

Воздух -33-37°, жарко, поэтому не понимаю, что же там происходит летом, и какая там жара.

Относительно шезлонгов, очень много людей занимают их и...не приходят в принципе на пляж, но не смотря на это мы могли найти лежаки, просто на солнце, а не под навесами.

У бассейна были всегда свободные места, учитывая что до этого я была в отеле Лимак Лимра, площадь бассейнов мне показалась маленькой.Есть бассейн с горками, они довольно пологие, даже дети лет 4 спокойно катались.

Относительно туристов:большпя часть порядка 60% пенсионеры, это было конечно самое большое разочарование, 5% турки, а все остальные родители с детьми.

Соответственно и анимация была расчитана на пенионеров, я бы сказала вечерней анимации почти нет, шоу от местных аниматоров и потом или дискотека или живая музыка или бинго( это было полным шоком для меня).

Но при этом хорошая дневная анимация:боча, волейбол, зумба, аквоаэробика, степ, танец живота, дартц, стрельба из лука и винтовки, различные командные соревнования и тд.

Опять так и сравнивая с Лимрой я бы сказала, что это пионерский лагерь или пансионат, а не отель 5 звезд, все, что вытягивает отель это питаний, оно очень достойное, и территория.

Что касается алкоголя, то только местные напитки, но довольно терпимые, приличный джин тоник и махито.Так же, неожиданное для меня, было приличное местное вино.

Резюмирую, если вы едите без завышеных ожиданий вас все устроит.

В принципе отдыхом довольны, даже номер не испортил так впечатление, как отсутствие хороших вечерних шоу

подходит для отдыха с детьми хорошая детская площадка отличное питание
старые номера в главном корпусе
Добавлено 23.09.18 14:39 (3 703 символов в тексте)