АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4442
Фото: 4

Бронзовый статус

1 700
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отпуск

Посетили данный отель с 10 по 21 сентября.Начну рассказ по порядку.От аэропорта до отеля доехали за 30 минут.Прибыли в 19 часов, за 5 минут заселились и пошли на ужин.Это был понедельник, поэтому попали на день турецкой кухни (если увидите шаурму, обязательно берите!!!).В отеле он каждый день по понедельникам.Поэтому начну с питания:

Выбор блюд довольно большой.

На завтрак 4 вида омлетов, яичница, вареные яйца, блины, пончики, каши, молочный суп, большой стол с сырами и такой же с колбасой, можно делать тосты и тд, ну и конечно офощи, фрукты.

Обед-1 суп от шеф повара, несколько видов рыбы, картофель, рис, макароны вида 3, говядина, курица, овощи, фрукты и десерты.

Ужин- вот тут полное изобилие, почти каждый день вок, дорада, форель, индейка и самая вкусная, что я ела баранина.За ней всегда огромный очереди и она безумно вкусная.Так же в некоторые дни был красныя рыба и тунец.

Так же в отеле есть снек бар, и что для меня былр странно, вот там то 4-5выборов супов для детей, и рыбный и из баранины и очень вкусный куринный суп.

Так же офощи гриль, бургеры, паста, фрукты, пицца и тд.

Теперь о номере, мы жили в главном корпусе, могу сказать сразу номер далеко не 5 звезд, 4 звезды максимум, очень маленький, расстояние между стеной и кроватью 1 тумбочка-двухспальная кровать, еще одна тумбочка и кровать для ребенка..и все..стенка.Так же обшарпанные стены и потолок, которого мелким 'снегом' летит побелка. Балкон-одно назвпние там может поместиться 1 человек и то только стоя.

Мы были с друзьями, к которым внезапно решил приехать брать, поэтому они переселились в бунгало, с доплатой 20 дол в сутки, за подселение 70 дол с человека взяли.Вот бунгало уже соответствует 5 звездам, все новое, чистое и большая терасса.Поэтому всем рекомендую брать именно бунгало, если позволяют средства.

Территория-очень ухожанная, красивая, по деревьям прыгают белки, по земле (после обеда) ползают черепашки, и бегают ежики.

Гулять одно удовольсвие, ровные широкие тропинки, мамам с колясками будет удобно.

Пляж и море: море было очень теплое 28°, прозоачное и довольно спокойнон.На столько прозрачное, что с пирса можно наблюдать за рыбами, которых очень много.

Воздух -33-37°, жарко, поэтому не понимаю, что же там происходит летом, и какая там жара.

Относительно шезлонгов, очень много людей занимают их и...не приходят в принципе на пляж, но не смотря на это мы могли найти лежаки, просто на солнце, а не под навесами.

У бассейна были всегда свободные места, учитывая что до этого я была в отеле Лимак Лимра, площадь бассейнов мне показалась маленькой.Есть бассейн с горками, они довольно пологие, даже дети лет 4 спокойно катались.

Относительно туристов:большпя часть порядка 60% пенсионеры, это было конечно самое большое разочарование, 5% турки, а все остальные родители с детьми.

Соответственно и анимация была расчитана на пенионеров, я бы сказала вечерней анимации почти нет, шоу от местных аниматоров и потом или дискотека или живая музыка или бинго( это было полным шоком для меня).

Но при этом хорошая дневная анимация:боча, волейбол, зумба, аквоаэробика, степ, танец живота, дартц, стрельба из лука и винтовки, различные командные соревнования и тд.

Опять так и сравнивая с Лимрой я бы сказала, что это пионерский лагерь или пансионат, а не отель 5 звезд, все, что вытягивает отель это питаний, оно очень достойное, и территория.

Что касается алкоголя, то только местные напитки, но довольно терпимые, приличный джин тоник и махито.Так же, неожиданное для меня, было приличное местное вино.

Резюмирую, если вы едите без завышеных ожиданий вас все устроит.

В принципе отдыхом довольны, даже номер не испортил так впечатление, как отсутствие хороших вечерних шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
подходит для отдыха с детьми хорошая детская площадка отличное питание
Минусы отеля
старые номера в главном корпусе
Добавлено 23.09.18 14:39 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация