Регистрация: 19.04.11
сентябре 2018
08.09.18 - 19.09.18

Отдых в сентябре

Отдыхали в отеле с 08.09.18 по 19.09.18 двумя семьями с маленькими детьми. Начну наверное с того, сто после закрытия Египта, Турция, хотела она этого или нет, стала нашим пристанищем и это уже 4 отель за 2,5 года, который мы для себя открываем. Отзывы от других, можно так же найти в моем профиле.

Перый наш день.

Прилетели рано утром, доехали жо отеля примерно за час с маленькой остановкой. На ресепшене нас очень радушно встретили, одели браслеты и предложили пройти на завтрак.

На завтраке выбор колосальный , не в одной 5* в Турции еще ее встречала такого разнообразия. Перечислять не буду, было написано уже много, но скажу лишь то, что это первый отель, где действительно хорошие каши, а не просто заваренная крупа. Даже не пришлось пользоваться своими.

Так как на сайте tophotels списывалась с представителями отеля и уточняла возможность размещения нам всем рядом и в тихом месте для детей, на ресепшене при размещении и оформлении документов сразу сказали, что готовы разместить после минут 30 ожидания. Это время мы отлично провели на ресепшене, изучая схему отеля и возможности бара.

Через пол часа нас разместили во второй корпус на второй этаж в номера 2204 и 2208. Когда мы поднялись в номера, то они уже были готовы к нашему размещению, все было очень чисто и уютно. Если переходить к описанию номеров, то огромный их минус-это размер. Номера действительно очень не большие, особенно если учесть, что находились мы там втроем с ребенком 4 лет. С детьми более старшего возраста, мне кажется, номера категории standard и superior вообще не подходят. Но если проводить минимум времени в номере, то пережить можно. В ванне из принадлежностей только пара ушных палочек, и пара ватных дисков. Диспенсер с мылом у раковины и средством 2 в 1 в душе. К сожалению запасы не пополняются вообще, только по заезду. Но если не надеятся на то, что выдают в отеле, то расстройств никаких. Если что, рядом , в 5 минутах Migros , там есть практически все. Балкончик тоже минимален, вышел и вошел. Одному посидеть можно, вдвоем не развернешься. Сушилки нет, в наследство от предыдущих жильцов осталась намотанная веревка для сушки, за это СПАСИБО. В номере класса Superior три кровати, два больших шкафа, кресло, зеркало, жк тв, без возможности подключения flash карты, тумба, чайник, две чашки, чай и кофе , которые не пополнялись.

Разместились, пошли на пляж. В первый день, не разобравшись с движением транспорта , пошли пешком, минут 5 и море перед нами. Пляж конечно шикарен. Песок мельчайший. Вход пологий, вода-компот и чистейшая. На пляже достаточное количество лежаков, но если занимать до 9:30, далее проблематичнее. Полотенца необходимо брать с собой на пляж в 3 корпусе внизу в спа. Для нас это было небольшим минусом, так как с маленькими детьми и кучей вещей тащить не очень удобно. Если бы выдача и возврат была бы на пляже, то было бы очень удобно и стала бы огромным плюсом. Касательно напитков и питания, выбор хороший, голодными не останетесь и от жажды не умрете. Мы больше половины отпуска весь день с детьми проводили на море и могли и накормить и спать уложить. Касательно мест общего пользования, то все безупречно чисто и снабжено всем необходимым. Единственное, рекомендовала бы разместить в большом туалете пеленальный столик, так как маленьких детей негде на пляже переодеть и помыть.

У бассейна были один день из двенадцати, бассейны чистые , но по сравнению с морем, холодные. Горки есть, работают с 10 до 12 и с 14 до 17. Надзирающего и регулирующего на горках никого нет, детей не оставишь без присмотра. Рядом с бассейном с горками отличное кафе с мороженым и молочными коктейлями. Работает с 13 до 17. Нам было бы удобнее с 11, так как дети страдали уже с утра без мороженого и на пляже его , к сожалению, тоже нет, но зато на ужине огромный выбор и приготовленного при вас и обычного в лотках видов 8.

Еда в отеле это огромный плюс, разнообразная, вкусная, хорошо приготовленная, на любой вкус и желудок. Подходит и для детей и для взрослых. Мезим ваш друг на время отпуска. Алкоголь очень хорошего качества. Сперва были в шоке от того, что импорта вообще нет. Затем положительный шок от качества алкоголя в отеле. После задумались что лучше?! Выдаваемый за импорт местный алкоголь, налитый в импортные бутылки, как было в нашем предыдущем отеле, или алкоголь местный, но действительно хорошего качества. Ассортиментом и качеством были осень довольны. Никогда не получали отказа в двойной или дополнительной порции напитков.

Ну теперь, в завершении , можно и о минусах.

Первое и не самое значительное. Очень рекомендую продумать администрации отеля дорожки от лежаков до входа в море. Начиная с 11 часов на песок не ступить, он настолько раскаляется, что даже белое не добежать. Дети просто ревут, на себе нести уже тяжело, в обуви все равно зачерпываешь песок и обжигаешь ноги. Очень рекомендую отелю сделать три дорожки , одно по центу и две по бокам. Это будет большим плюсом.

И второе-самое значительное. Анимация. Это просто ужас какой-то. За исключением двух аниматоров на пляже, организующих боччу и волейбол. Анимация-это то, что должно веселить, радовать и поднимать настроение. Тут-это то, что отталкивает. Никогда не поздороваются проходя мимо. Недовольные и уставшие лица, никакущие шоу, организованные анимацией. Эти шоу видели лет 10 назад в Египте, качественно поставленные, тут это нечто! Детская диско это просто кошмар. Анимация без формы, то ли анимация, то ли отдыхающие. Не ухоженные, с мокрыми волосами, не опрятные. Мини диско от силы 18 минут, одни и те же вопросы детям, унылым голосом, дети впервые не хотели идти . На вопрос почему такая короткая дискотека, сваливают на диджея, диджей на ведущих. Дискотека заканчивалась раньше времени и никто ничего делать явно не хотел. Если анимацию не сменят полностью, за исключением ребят на пляже, к сожалению мы в отель больше не ногой.

Большое спасибо администрации отеля за действительно хороший отдых. Они прикладывали все усилия, чтобы оградить отдыхающих от малейших проблем и неприятностей. Будем следить за ситуацией с анимацией в отеле и , если , администрация к нам прислушается, обязательно вернемся.

Море пляж территория питание алкоголь
Анимация
Добавлено 24.09.18 10:39 (6 143 символов в тексте)
Все отзывы GREENCAT (6)