Регистрация: 14.07.12

сентябре 2018
19.09.18 - 22.09.18

Годовщина свадьбы в Ялте!

И я хотела бы написать свой отзыв о данном отеле. Решили отметить годовщину свадьбы в сентябре в Ялте. В поиске отеля ориентировались на близость центра и набережной, наличие бассейна и завтраков. Заранее забронировали номер стандарт на сайте отеля, сделали предоплату за сутки, получили подтверждение брони и поехали. По приезду от автовокзала пошли пешком, дорога практически вся идет в гору, дорога заняла минут 15-20. Даже с вещами для нас это не оказалось проблемой. Но указателей на отель и вывесок никаких нет, поэтому ориентировались по названиям улиц и номерам домов. Заселение с 14-00 стандартно, но мы доплатив заселились сразу. Сразу скажу что по фото номер мне показался полной совдепией, но по факту все оказалось не так страшно. Тапочки, по 3 полотенца на каждого+отдельно полотенца для бассейна, ванные принадлежности. У кого то слышала был фен, у нас не было, но я всегда беру свой. Да, телевизор не ЖК конечно и хотелось бы света чуть побольше в номере, а также обнаружилось что холодильник после предыдущих постояльцев не был помыт и паутина висела с потолка прямо над столом(так бы может и не заметили бы:)), но вид с балкона на горы и бассейн и хорошее настроение компенсировало эти мелочи. Территория не большая, но очень зеленая, в цветах. Бассейн большой, чистый. Вода была где-то +19, бодрит, но мы были не единственные кто там купался. Рядом с отелем Массандровский пляж. Прекрасное ,чистое место. Идти минут 10 с горы хорошо:)),обратно конечно спортом придется позаниматься, потому как все дороги и с пляжа и с центральной набережной идут в гору. Также не далеко, магазины,рынок, многочисленные кафешки. Завтраки были вполне нормальные, каждый раз разные. В общем празднование нашей годовщины прошло в красивом месте, сопровождалось отличной погодой со слегка прохладным, но чистейшем морем. Не думала что в конце сентября возможен такой отдых на море. Отель вполне приемлем, если не обращать внимание не недочеты.

екатерина оценила сервисы

расположение бассейн завтраки вид
уборка
Добавлено 24.09.18 11:07 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (14)