Регистрация: 06.08.13

сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Отличный для 4* отель

Отдыхали с мужем с 16 по 23 сентября 2018г. Отель хоть и 4 звезды, но очень нам понравился. Жили на 3 этаже, есть лифт.Заселили по приезду вечером, чистый номер, вид на горы был, в номере есть принадлежности для душа. набор для чая, кофе, в минибаре вода, которая ежедневно пополняется. Убирали каждый день. За номер ничего не доплачивали. Еда в отеле вкусная, более европейская, большой выбор блюд, фруктов, сладостей, местных специй поминимуму, завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, суп дня- шведский стол. С 14 до 16 ч. работает снэк бар. Вкусное хорошее пиво, есть коктейли разные в баре. Бар работаете с 10 до 00ч. Анимация в отеле каждый день, хорошие ребята, предлагают аэробику, дартс, водное поло, вечером тоже различные программы, игра в лото, караоке. Вся анимация на английском языке, т.к. в отеле много отдыхает англичан. в 2 мин. ходьбы от отеля находится главная дорога, где ходят маршрутки до пляжа Олюдениз в одну сторону, а в другую сторону можно доехать до г. Фетхие. Так же много магазинчиков кафе распологается на этой улице. Отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа, мы не воспользовались им ни разу, пляж говорят тот не очень(((Мы ездили на пляж Кидрак, Голубая лагуна, Олюдениз, некоторые платные(5-7 лир), проезд тоже в этих пределах за человека. В пути минут 10, что до Фетхие, что до пляжа. Есть и на территории спа центр, но мы его не посещали, есть небольшой магазинчик, детский бассейн и основной, у бассейна зонтики, шезлонги. Отель полностью соответствует требованиям, замечательный курорт Олюдениз. красивое теплое море.

отличная разнообразная еда чистые современные номера анимация каждый день
далековато до моря небольшая территория
Добавлено 24.09.18 11:49 (1 560 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)