Регистрация: 17.09.18
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2018
11.01.18 - 12.01.18

без питания

Очень-очень рекомендую!

Знаете, я не тот человек, который попадает в странные ситуации. НО это была поездка из ряда "невероятное и не очевидное, все и сразу и случилось". Но давайте повеселю вас своей историей.

Дело было в январе 2018г. Активная командировка Москва-Флоренция-Верона.

Мы забронировали и оплатили отель рядом с Giberti, НО... не обратили внимание, что ресепшн работает ровно до 19:00.

Приехали мы в 19:10 и встали около закрытых дверей нашего отеля. Ни звонки, ни стучание в дверь, ни сообщения - ничего не спасло. Никто не открыл и не вышел. Стояли минут 40. Раз отель до 19:00, то и попасть в него нельзя. Расстроенные, очень уставшие после 2-х супер-активных дней во Флоренции, голодные, под дождем и без интернета! (это без преувеличения и уже без эмоций. Прошло много времени и могу всё оценить и отнестись с юмором).

Конечно, мы приняли решение искать другой отель рядом.

На наше СЧАСТЬЕ это оказался отель Giberti!

Приветливый ресепшн оперативно отреагировал на нашу слезную историю. Очень быстро дали номер, рассказали, где поесть в Италии в 9 вечера (поверьте, рядом было всё закрыто), позаботились о вещах, такси, кофе, конфетках и пр. В общем, все как и положено в хорошем отеле.

Номера большие, кровати очень удобные, халаты, тапочки, полотенца - все-все, что нужно!

С радостью туда вернусь при менее нервных обстоятельствах.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам отеля за понимание и расторопность! и СПАСИБО, что ваш ресепшн работает 24/7.

кровать душ ресепшн
Добавлено 24.09.18 13:10 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Anna (11)