Регистрация: 15.12.17
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель просто отличный, но придраться можно найти к чему, подробнее......

В вон резорте мы не впервые, раз пять уже были здесь в разном составе! В это раз были в августе, а точнее в конце. Жара жуткая, сменяла ливнями, просто супер!!!

Скажу честно ехали мы в этот отель чисто взрослой компанией друзей, отметить выпуск одноклассников, каждый год мы сдрузьями ходить в баню.......прям как в известном фильме, но да это про нам, мы специально едем в турецкую баню хамам, причем едем за отдых не один раз а раза три, релаксировать, но сейчас хочу расказать обо всем по немногу, и отеле впервую очередь!

Заселили нас быстро, дали нам номера в разных местах, но да ладно, даже и к лучшему, все равно везед были вместе, только спать расходились!))) Номера неновые , есть отреставрированные, есть просто в хорошем состояние, это я походила по всем нашим номерам и посмотрела, у нас был с мужем стандарт, с двумя кроватями, нам пришлось матрасное место сдвинуть! В номере все работало иправно, кондиционер не выключали вообще, очень жарко сейчас в турции, запаситель +50 кремами, обгораешь в момент, мы поэтому и в хамамм поехали по прилету сразу же после заселения! а после пилинга вообще на солнце сильно не рекомендуется! я день выдержала! Вобщем уборка в номере тоже нормальная, мы оставляли немного чаевых, у нас лично красота в номере каждый день была!цветы, красивые фигурки, заправленные постели на откосом покрывала, очень романтично!

Хочу расказать про пляж и море, это конечно лучшее место где мы были по пляжу в турецких отелях, вход не резких на глубину, постепенно, песочный коменистый! Понравилось что тенты накрывают лежаки, от солнца хорошо можно прятаться. На пляже постоянно проходят игры с аниматорами, вообещем не соскучишься, есть все удобства! На пирсе тоже по вечерам какие то движения.... от нашего бунгало до моря недалеко проехать, специальный транспорт возит. на пляже чисто, что очень понравилось, мусорки все аккуратно на видном месте , приделаны к столбам! По питанию особенно понравилось, что сам шев повар, готовит гриль, отличная запеченая рыба, салатики и все свежее, мы любители супа , так вот там большое количество супов на любой вкус. затраки просто шикрные, кашки, йогурты, запеченые ввиде запеканок, множество сыров и джемов, а булочки и лепешки просто чудо. Порадовали юлда морские креветочки и вся морская утварь!)) А вообще самым приятным для нас стали поездки на экскурсионные програмки, причем все нам хорошо организовали организаторы онлайн, нам их порекомендовали наши друзья, спасибо за отличные вылазки! Были в Каппадокии, Паммукале, Стамбуле, очень круто все прошло, а из активных были, утро одно на квадроциклах катались, все довольны кроме меня, я очень боюсь высоких гор, и нелюблю грязи, я уехала во всем белом вернулась, хоть одежду выбрасывай, я думала там просто потихоничку по ровно дороге, а там треш целый, ну конечно весело было, все посмеялись, но одежду еле отстирала, так что одевайте на квадрики что не жалко и удобно главное, это не по стамбулу вшляпе гулять!))) Вот так у нас прошел отдых в отеле Вон резорт, отель замечательный надеюсь после стольких раз пребывания, поедем в другой регион в белек например где равнинка! Отель рекомендую!

Добавлено 24.09.18 13:32 (3 128 символов в тексте)

14:57 19.10.18

На шаре в Кападокии летали? Это стоит таких денег? Очень хочу на следующий год.

16:17 29.10.18

В белеке кстати вход в море не такой пологий как в сиде.. и галька с моря больше намывается, приличная галечная полоса перед входом в море ..-) но в целом конечно хорошо, очень зелено, сосны, поля для гольфа