Регистрация: 27.02.14
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

Отличный отдых

В который раз убеждаюсь, читая отзывы, - кому как повезет с отдыхом. Нам отдых очень понравился. В Тунис приехали впервые. Отдыхали с мамой. Прилетели в Энфиду, знали, что ехать два часа до отеля, думали, муторно будет, но нет, время пролетело быстро и познавательно. Приехали в отель рано, в 9 часов. Нас сразу отправили на завтрак, а потом сразу же заселили в номер. Отель очень красивый и снаружи, и внутри. Ухоженная территория. Ребята на рецепшн приветливые, внимательные, немного говорят по-русски. Отдельное спасибо Турайе и Аймеду за помощь во всем. Вообще большинство персонала в отеле хоть немного, но говорит по-русски, что радует.

Номер оказался отличный, в самом центре здания на 3-м этаже с видом на бассейны и море. Единственное, просили раздельные кровати, а они были составлены. Попросили разделить, в итоге переставили всю мебель в номере как нам было удобнее. Номер чистый, убирались каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Белье за две недели два раза меняли, верхнюю простынь чаще.

Очень порадовало разнообразие блюд в ресторане, глаза просто разбегались, особенно выпечка. А какие вкусные там пончики! По поводу нехватки столиков - ерунда. Всегда всем хватало столиков. Если человек терялся, не зная, куда сесть, официант тут же подходил и отводил за свободный столик. Единственный минус в ресторане - что на обед и ужин нет чая, соков и кофе.

Пляж хороший, чистый, море вообще супер. Правда, после шторма появлялись водоросли, но их было немного и не каждый день. Работники их убирали. И иногда еще медузы жалили, но тоже нечасто. Лежаков всегда хватало. Причем, как я заметила, на пляже в основном русские, а у бассейнов - немцы и все остальные.

Ребята-аниматоры молодцы, старались как могли.

В общем, отдых удался на славу! Если приедем еще в Тунис, то обязательно в этот отель.

Юлия оценила сервисы

море питание много бассейнов ухоженная территория
не нашла
Добавлено 24.09.18 14:11 (1 816 символов в тексте)

16:21 02.10.18

Уважаемые Юлия,

Большое спасибо за такое доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar .
Благодаря таким отзывам, мы вдохновляемся поддерживать наивысший стандарт гостиниц нашей цепи и особенно наших услуг.
Мы очень надеемся увидеть вас снова в скором времени.

С уважением,
Quality Manager