Регистрация: 20.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ехали в Sea beach попали в Сlub Reef (30.07.18-09.08.18)

Вкратце: ехали через Texztour Минск ——-Заселил через минут 30 (нормально) Но видя что мы с ребёнком дали номер на 2 этаже (хотя поощрения с нашей стороны было) Русского не понимают! Питание: Все стандартно (не вау, ребёнку 1.11 покушать было сложно подобрать особенно в обед, детского меню у них Нет(хотя куча арабов с детьми)) Пляж: нужно для любителей понырять глубина есть! Только до него идти по жаре в 43+ вообще лень..,а потом и обратно потому что сам отель находиться на рифе! И я считаю(сугубо моё мнение)это не 1береговая!( Магазины и вся инфраструктура в 15-20 минутах от него только на их Taxi (вообще не хотят торговаться) Алкоголь пили только пиво что бы не травонуться! Интернет Wi-fi даже за доп. плату Ужасный(мягко говоря)!!! Почему попали в club reef потому что дорогой Tez tour за 1день до вылета предложил этот отель на замену! (Вообщем никогда больше не буду выбирать один отель,буду рассматривать как минимум 3на запас)

ухоженная зелень на территории
нет wi-fi нет фруков (спелых нет горок нет русского канала на тв
Добавлено 24.09.18 16:31 (943 символов в тексте)

13:33 01.11.18

Всего вам хорошего