Регистрация: 09.06.17
сентябре 2018
12.09.18 - 22.09.18

Очередной тур в Турцию

Отдыхали с семьей в сентябре, думали будет не сильно жарко. Ошиблись. Жара стояла 33- 37 градусов, ночью правда наступала прохлада, но вода не парное молоко, попрохладнее. Впервые я не завидовала ни единому фешенебельному отелю, при выходе из автобусов нас всегда спрашивали его название, цену. Приехали в отель в 11, расселили в 13. Номер на троих, довольно таки не плохой. Все работало, фен на удивление достаточно мощный. Шампунь, кондиционер и лосьон в бутылочках. Пополнили один раз, но мы не использовали все. На пляже ежедневно брали шезлонги и зонты, цена каждого на день по 10 лир или 2 доллара. Большое полотенце можно купить за 40 лир, может есть еще дешевле... Питание нас не вдохновило, голодными правда не были. Из мяса индейка и курица, иногда рыба. Сладости так себе, видали и получше. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, сливы, яблоки. Из алкоголя не понравилось белое вино, красное неплохое. Хороший ром, виски, ракия, джин. Иностранный язык не знали, но проблем не возникало, ресепшен всегда готов помочь. В общем отдохнули хорошо. Море чудесное: был и штиль, и волны. Вечером гуляли по городу. Один раз ели в уличном ресторанчике, отдали 100 лир, довольно таки не дорого и вкусно. Из шоппинга: очень дорого стали сумки из кожи. Обуви ассортимент плохой, не модный. Выгодно покупать турецкие марки в турецких магазинах: футболки около 27-30 лир, недорого белье, джинсовые куртки видела за 87 лир. Да, в Алании много европейцев, не очень они нам рады. Всем счастливого отдыха.

месторасположение
питание
Добавлено 24.09.18 17:30 (1 493 символов в тексте)

06:50 28.09.18

Кто всегда спрашивает у вас цену за отель при выходе из автобуса?)))))))))))))

16:37 28.09.18

Другие туристы, едущие до своего отеля

Все отзывы Елена (3)