Регистрация: 24.09.18
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучше, чем в прошлые годы! Вернёмся еще раз!

Отдыхаем в отеле уже пятый год подряд (до этого были в Турции, Египте, Австралии, Германии, Мальте, Греции, Праге, Таиланде, Китае, Россия (Дальний Восток), Кипре). По сравнению с прошлыми годами улучшилось питание. Утром дают свежевыжатые соки, раньше такого не было. Питание разнообразнее стало: и морепродукты и мясо и сладости. Отдельное спасибо за это поварам! В этот раз хочется сказать: вернусь 100%!

Также хочу отметить отдельным положительным отзывом персонал: Карим и Ахмед (работают на ресепшн), Ямина, Махди (вроде секбюрити). Очень отзывчивые ребята!

Номер шикарный (442), убирали чуть ли не каждый день. Все чисто.

улучшилось питание
нет
Добавлено 24.09.18 18:09 (630 символов в тексте)

13:56 15.12.18

Дорогая Елена,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Palm Marina

00:09 02.03.19

Отзыв заказной, это факт !

14:48 15.03.19

согласна!пол мира объехали,а отзыв только на этот отель)))))

08:45 03.03.19

Заказуха от отеля.

15:09 15.03.19

По этому отелю много таких отзывов..... Будьте внимательней. Лучше плохие сначала читать и смотреть на их количество .

14:49 31.03.19

не знаешь чему верить