АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3391
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 24.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешевый санаторий для французских пенсионеров на 2 звезды

Что такое 5 звезд в европе? Расположение? Близость к морю? Территория? Сервис? Питание? Номера? Чистота?

Зачем дурить людей!? В этом отеле нет ничего общего с 5 звезд. Это санаторий на 2 звезды для пенсионеров. Все что вы видели в других отелях, что вам нравилось, что подталкивало посоветовать место другим людям, сервис, каким он должен быть, пляж, каким он должен быть, уборка номеров, какой она должна быть... здесь вы не найдете ничего! Зато найдете лужи в номере, кучи пыли, волос, грязную мебель, столешницы со следами от какой-то пролитой гадости, скрипучую полуразвалившуюся мебель и старое постельное белье. Встретите в первый же вечер пару тараканов и огромных муравьев в своей маленькой и неудобной душевой. Вы найдете огромную территорию, где даже не пытаются наводить порядок и следить за пейзажем и видом, расставлять лежаки и убирать старые полотенца, по этой территории вам придется поблуждать с целью разгадывания нелепых квестов, например, взять на ресепшене специальную карточку, потом сходить в одно единственное здание Спа, где по этой карточке вам выдадут полотенце, и сдать вы его должны будете именно туда же, не смотря та то, что ваш бассейн в 150 метрах. И, кстати, второй раз вы взять подотенце не сможете, их дают один раз на два дня... Вы найдете некое подобие собственного пляжа, который в 10 раз ужаснее соседнего дикого, т.к. там все завалено мусором, сломанными лежаками, арматурой и горами выброшенной из воды водоросли, которую покрывают мухи. Так же вы повстречаете очень недоброжелательный персонал, который не может помочь в решении простейших вопросов, например, "почему в отеле уровня 5 звезд не предусмотрено ежедневное пополнение воды?" (Вода только в день заселения), вы услышите ответ, что вы всегда можете попросить стаканчик с 10-23.00 в баре, и им будет все равно, если вдруг ночью вам надо будет запить таблетку. Территория находится на отшибе острова, рядом нет ничего. Нужно только на арендованном авто уезжать отсюда как можно дальше и возвращаться сюда даже для ночлега особого делания не будет. До города Родос на машине или автобусе около 40 минут езды. Насчет еды и системы все включено - еда более менее, буду справедлив, если нужно что-то выпить в баре по системе все включено ,вам дадут стаканчик 0.25мл, он будет весь в вашем распоряжении. Ресторан аля-карт бесплатно только 1 раз. Я никогда не писал отзывы про отели, но вот тут прям не сдержался, нейтральным остаться не удалось. Не задумываясь съехали бы,но тур уже оплачен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Не белый песочек

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Расположение отеля. Глушь

Плюсы отеля
с голоду не умрешь хорошая анимация
Минусы отеля
ужасное расположение ужасный пляж и вход в море не убранная территория грязные номера низкий сервис плохая шумоизоляция расположение в глуши
Добавлено 24.09.18 18:22 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 09.10.18

меня занесло в этот отель в 2015 г. тогда же менялся хозяин отеля, его брали в аренду на 10 лет новые люди. сейчас перечитывала свои отзывы и решила посмотреть изменилось ли тут что-то... но нет, все так же ужасно :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Apex (1)