Регистрация: 25.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 25.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказка а не отель!

По своему уникальный уединенный отель с кучей преимуществ по сравнению с другими! Одно из них это то что отель находится близко от аэропорта Камрань ехать 20-25 минут. В 10 минут езды от центра. Есть бесплатный трансфер в центр ходит 5-6 раз в день по расписанию. Если ездить на такси выходит дороговато. В пешей доступности музей и еще пара интересных мест. Правда питание лучше взять FB будут включены напитки да и питаться в ресторане отеля отдельно будет дороговато. Можно конечно обойтись и завтраками с ужинами причем что можно менять с обедами но если будите ехать с детьми как мы то все же берите FB. Алкоголь в отеле тоже дорого можно купить в центре. Мы вообще не пьющие поэтому нам было все равно. Муж иногда может выпить пива но оно идет включенным в напитки так что на наши траты это опять же никак не повлияло. Главным плюсом является наличие двух пляжей. Один подальше туда возят бесплатно от отеля и один близкий хотя на обои можно дойти пешком без проблем. На ближнем пляже очень хорош для семей с детьми, не глубокий с водой потеплее и без волн но при отливах мелко. Хотя при желании если пройти подальше можно и поплавать. Это в принципе большая редкость в Нячанге чтоб было мало волн этим мы и соблазнились). Второй пляж с волнами для любителей такого типа пляжа отличное место. Но обоих пляжах лежаки и зонты бесплатные. Территория отеля красивая. Есть место и для прогулок и уединенные места Можно посидеть в уютной беседочке. Или ан скамеечке. Везде зелень красота. Само собой есть бассейн. Интернет хорошо ловит везде и в номерах и по всей территории. Номер просторный с балконом. Сейф бесплатный. Хорошая уборка. Персонал профессионалы обслуживание отличное. На ресепшене есть русскоговорящие. Есть спортзал правда небольшой но оснащен вполне нормально. Хороший СПА правда дороговатый. В общем хорошая достойная пятерка. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 25.09.18 11:50 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)