Регистрация: 24.09.18
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Моя первая поездка в Египед

Отдыхали в Хилтоне в Табе в конце октября -начале ноября 2013 года. Отель считается лучшим в Табе. Так как я первый раз видела Красное море, для меня это был шок. Рифы, рыбки, все замечательно. Номера двух видов - с видом на море ( с балкончиком) и с видом на горы (без балкончика. С видом на море, естественно, намного дороже. Самые плохие номера - это нижние этажи справа от входа. , т.к. внизу непрерывно работают кондиционеры ресторана. Первый номер, который нам предложили - где-то на 3 или 4 этаже с видом на горы. Гул стоит непрерывный. Мы отказались заселяться , нам предложили на 7 этаже, гул все-равно слышен. Мы опять отказались. Тогда дали прекрасный номер на 6 этаже с видом на море. Питание так себе, изысков нет, но голодными не будете. По-моему, администрация помешана на здоровом питании, постоянный вопросы в анкетах, было ли питание здоровым. Анимация никакая, но она нам и не была нужна. Брали экскурсию в Петру и Израиль втридорого у отельного гида. Потом пожалели об этом. На границе с Израилем простояли больше четырех часов в очереди, ждали автобусы из Шарма и потом все вместе толпились-давились. Более знающие берут экскурсии в Иерусалим и в Петру на базарчике у местных, там намного дешевле, быстрее переходят границу, т.к. меньше людей, раньше выезжают в Израиль и больше мест посещают. . В 2014 году, кажется, сошел сель с гор, вода стала мутной и кораллы умерли. Отдыхали в 2016 году в Мовенпике (соседний отель), то кораллы были уже мертвыми, и рыбок стало меньше. Для меня это был первый опыт поездки в Египет, мне очень понравилось, много впечатлений.

расположение рядом с границей с израилем чистота идеальный персонал
Добавлено 25.09.18 12:04 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)