Регистрация: 05.06.14
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18

Понравилось!

Приехали в отель около девяти утра, трансфер экспресс. Заселили сразу, номер попросили повыше, дали без проблем , седьмой этаж. Сотрудники ресепшн отлично говорят по русски .

Поднялись в номер( не забывайте благодарить персонал). Номер конечно конечно впечатляет !!!!!!! При входе гардеробная , затем ванная комната огромных размеров! Главная фишка это конечно душевая кабина на двоих с функцией турецкой бани! Принадлежности - гель , шампунь , кондиционер , крем для тела, шапочка , ватные диски , палочки ( бритвы, пасты, щёток нет). Полотенца у отеля свои , не как везде а полосатые. Туалетная кабина с дверью.

Комната огромная , прикольная люстра, много светильников, лампочки для чтения, кровати две( двухспальная и односпальная) , матрас очень хороший( спина не болела даже чуть ) , прикольные подушки как будто наполненные водой. В комнате так же диванчик и стол к нему, рабочий стол со стулом, прикроватные тумбочки . Балкон шикарный по размерам, на нем два стульчика и столик. Уборка в номере хорошая , полы моют, пылесосят, пыль вытирали , полотенца, замена белья - все хорошо.

Сам Отель очень оригинальной планировки и дизайна( Seginus -недвижимая звезда) , холодный стиль , иллюзия сталактитов прослеживается во всем ( колонны, люстры). Много зон для отдыха, диваны , кресла , столики , разного дизайна. Много баров, лобби-бар работает круглосуточно( обслуживание супер) . Про спиртное сказать не могу, так как не употребляем , но всегда можно поросить безалкогольный коктейль .

Аквапарк для отеля очень хороший, есть даже Королевская кобра и ещё несколько Горок для взрослых и детей. Отдельно два детских водных городка и Луна-парк ( колесо, машинки , карусели , качели). Несколько бассейнов для взрослых и детей , глубина от 30см до 140см. На территории ШИКАРНЫЙ снэк-бар - закуски , мороженное , вафли, гезлеме, картошка с наполнителями, гамбургеры ......

Пляж небольшой , но огромный пирс, на пирсе бар - кофе, чай, коктейли, пиво , спиртное, привозят на тележке мороженное , разносят арбуз. Единственное на наш взгляд упущение это отсутствие рядом с пирсом это душа для ног или вообще его как такового. Все это располагается при выходе с пляжа и поэтому дорожки всегда в песке, их конечно подметают , но не часто.

Дорога между пляжем и отелем занимает 4-5 мин по аллее которая в следующем году вообще наверно будет утопать в цветах так как арки которыми она покрыта наверняка ещё больше зарастут вьюном и создадут тень. Для тех кто не хочет прогуляться курсирует шаттл , отправление постоянно , долго ждать не будете. Между пляжем и отелем есть ресторан где можно пообедать . ВКУСНЕЙШАЯ пицца, можно заказать блюда по меню, овощи, фрукты , салаты - в свободном доступе. Так же работает бар.

Питание на высоте. Если Delphin рыбные отели , то Seginus - мясной. Мясо всевозможных видов - говядина, курятина, индюшатина, баранина. Тушеное , жаренное на гриле , котлеты , тефтели. , тушеное ...... рыба конечно тоже присутствует, все очень вкусное. Фрукты как обычно. Опять же это сравнение , Delphin это пирожныеSeginus это торты и всевозможные сладкие соусы. Залов много , есть 18+ ( что весьма радует) . Кондиционирование хорошее. Официанты работают ОТЛИЧНО , хотя народу было очень много. К сожаление не увидели свежевыжатых соков.

Вообще работа персонала и гест релейшн понравилась!

Поедем ли ещё раз - не знаю , возможно если цена заманит! В обще нам понравилось , ни капельки не жалеем что поехали , но у Stone Group и Delphin ещё много отелей и мы планируем их посетить !

P.S. Все подробные видео по отелю вы можете посмотреть на YouTube на канале Dmitry Paukov или набрать название отеля и найти там наши видео , поверьте они самые подробные

Забыл написать - ОТЛИЧНАЯ КОНДИТЕРСКАЯ !

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

все хорошо
ничего значительного не обнаружено
Добавлено 25.09.18 12:33 (3 742 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (26)