АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
695
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 24.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Приехали в отель около девяти утра, трансфер экспресс. Заселили сразу, номер попросили повыше, дали без проблем , седьмой этаж. Сотрудники ресепшн отлично говорят по русски .

Поднялись в номер( не забывайте благодарить персонал). Номер конечно конечно впечатляет !!!!!!! При входе гардеробная , затем ванная комната огромных размеров! Главная фишка это конечно душевая кабина на двоих с функцией турецкой бани! Принадлежности - гель , шампунь , кондиционер , крем для тела, шапочка , ватные диски , палочки ( бритвы, пасты, щёток нет). Полотенца у отеля свои , не как везде а полосатые. Туалетная кабина с дверью.

Комната огромная , прикольная люстра, много светильников, лампочки для чтения, кровати две( двухспальная и односпальная) , матрас очень хороший( спина не болела даже чуть ) , прикольные подушки как будто наполненные водой. В комнате так же диванчик и стол к нему, рабочий стол со стулом, прикроватные тумбочки . Балкон шикарный по размерам, на нем два стульчика и столик. Уборка в номере хорошая , полы моют, пылесосят, пыль вытирали , полотенца, замена белья - все хорошо.

Сам Отель очень оригинальной планировки и дизайна( Seginus -недвижимая звезда) , холодный стиль , иллюзия сталактитов прослеживается во всем ( колонны, люстры). Много зон для отдыха, диваны , кресла , столики , разного дизайна. Много баров, лобби-бар работает круглосуточно( обслуживание супер) . Про спиртное сказать не могу, так как не употребляем , но всегда можно поросить безалкогольный коктейль .

Аквапарк для отеля очень хороший, есть даже Королевская кобра и ещё несколько Горок для взрослых и детей. Отдельно два детских водных городка и Луна-парк ( колесо, машинки , карусели , качели). Несколько бассейнов для взрослых и детей , глубина от 30см до 140см. На территории ШИКАРНЫЙ снэк-бар - закуски , мороженное , вафли, гезлеме, картошка с наполнителями, гамбургеры ......

Пляж небольшой , но огромный пирс, на пирсе бар - кофе, чай, коктейли, пиво , спиртное, привозят на тележке мороженное , разносят арбуз. Единственное на наш взгляд упущение это отсутствие рядом с пирсом это душа для ног или вообще его как такового. Все это располагается при выходе с пляжа и поэтому дорожки всегда в песке, их конечно подметают , но не часто.

Дорога между пляжем и отелем занимает 4-5 мин по аллее которая в следующем году вообще наверно будет утопать в цветах так как арки которыми она покрыта наверняка ещё больше зарастут вьюном и создадут тень. Для тех кто не хочет прогуляться курсирует шаттл , отправление постоянно , долго ждать не будете. Между пляжем и отелем есть ресторан где можно пообедать . ВКУСНЕЙШАЯ пицца, можно заказать блюда по меню, овощи, фрукты , салаты - в свободном доступе. Так же работает бар.

Питание на высоте. Если Delphin рыбные отели , то Seginus - мясной. Мясо всевозможных видов - говядина, курятина, индюшатина, баранина. Тушеное , жаренное на гриле , котлеты , тефтели. , тушеное ...... рыба конечно тоже присутствует, все очень вкусное. Фрукты как обычно. Опять же это сравнение , Delphin это пирожныеSeginus это торты и всевозможные сладкие соусы. Залов много , есть 18+ ( что весьма радует) . Кондиционирование хорошее. Официанты работают ОТЛИЧНО , хотя народу было очень много. К сожаление не увидели свежевыжатых соков.

Вообще работа персонала и гест релейшн понравилась!

Поедем ли ещё раз - не знаю , возможно если цена заманит! В обще нам понравилось , ни капельки не жалеем что поехали , но у Stone Group и Delphin ещё много отелей и мы планируем их посетить !

P.S. Все подробные видео по отелю вы можете посмотреть на YouTube на канале Dmitry Paukov или набрать название отеля и найти там наши видео , поверьте они самые подробные

Забыл написать - ОТЛИЧНАЯ КОНДИТЕРСКАЯ !

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
ничего значительного не обнаружено
Добавлено 25.09.18 12:33 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)