Регистрация: 05.04.18
сентябре 2018
17.09.18 - 24.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей (муж и ребенок 2 года)

Только прилетели, отдыхали в данном отеле с 17 сентября по 24 сентября 2018 года. Погода была очень хорошая, море теплое, вообщем всё супер.Мы прилетели рано утром, но нас сразу же заселили( хотя представитель от туроператора сразу предупредила, что заселение везде в Болгарии с 14.00 и в 1- й день если вы прилетаете утром, завтраки вам не положено, такие тут правила). Но думаю, что конец сезона и загруженность в отеле не большая, да ещё и ребенок маленький, поэтому и заселили. Заселили нас в хороший номер В222 , большой просторный. В номере 1 большая кровать ( из 2-х 1,5 кроватей), телевизор, стаканчики 2 штуки, сушилка для белья и т.д., чайника не в одном номере нет ( другие гости говорили). Брали только завтраки и не разу не пожалели, т.к. с едой в отеле беда ( выбор маленький, не очень вкусно). Хорошо с собой брала ребенку кашу( Нестле+ пюре фрутто- няня+ каша фрутто- няня) и покупала йогурты у них в магазине ( Растишка и т.д.). Самый дешёвый магазин называется Младость, до него итди минут 20, как выйдите с отеля налево все время прямо, сам магазин будет находиться по правой стороне. До моря итди минут 10-15, нас не напрягало. Цены не такие уж и дешёвые,как многие писатели, но думаю что нам просто не повезло, т.к. курс евро в это время бы большой. В целом поездкой остались довольны.

удобное расположение вежливый персонал
еда
Добавлено 25.09.18 13:49 (1 307 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)