Регистрация: 25.09.18

спасибо
августе 2018
25.08.18 - 05.09.18

Отель на честные три звезды, хорошая детская анимация

Отдыхали в августе-сентябре.

Отель на честные три звезды.

Свой пляж песчаный, но узкий, мы ходили вправо, там более пологий вход по песку. Лежаки можно занять только ранним утром, их мало. Бассейн для взрослых нормальный, хотя волосы периодически попадаются. Бассейн для детей небольшой и удобный, по периметру лежаки, их дефицита не было. Еще из детской инфраструктуры - маленький пластиковый домик и горка во внутреннем дворе отеля, детям нравилось.

Замечательные детские аниматоры - Денис и Анна. Денис отлично развлекал детей всех всех возрастов, были конкурсы, дискотеки, викторины, занятия. Анна потрясающе рисует! Дочь до сих пор вспоминает шикарные и сложные картины, которые она терпеливо вырисовывала на детях. которые ни секунды не сидят спокойно. Аниматорам отдельная благодарность, очень разнообразили наш отдых.

Питание на три звезды, повар очень старался. Особенных претензий нет. Но и большого разнообразия нет тоже. В баре очень вкусное мороженое с 3 до 5 дня. Кофе, который входит в олинклюзив, ни о чем, который за деньги - вполне приличный. Из фруктов - только арбузы, дыни (безвкусные) и виноград (очень хороший), на завтрак - апельсины. Соки порошковые, апельсиновый и яблочный. Вино так себе, но с изысканными винами вообще в Греции не очень. И мне вся еда казалась пересоленной.

Мы жили в номере на первом этаже с выходом во внутренний двор. Сам номер обычный, зато потрясающе удобная кровать. Детская кровать стояла очень удачно, далеко от кондиционера, Хорошая звукоизоляция - с улицы были слышны только самые громкие вопли. Вообще в отеле не шумно.

Существенный минус - ванная. Если в самом номере уборка была вполне нормальная, то в санузле все было плохо. Ванна производит впечатление очень старой и неотмываемой, из унитаза ужасный запах (не знаю, возможно, это особенность именно первого этажа). Кроме того, пару раз по ночам был чудовищный запах сероводорода из канализации на улице. Мы хотели поменять номер, но потом поняли, что с канализацией в отеле везде одинаково .и остались.

Отельный гид Татьяна от Музенидис - очень дружелюбная, ответственная и приятная, большое ей спасибо. Брали через нее машину напрокат и экскурсии - все организовано на отлично.

Сама деревня Сфакаки - откровенная глушь. Нам нужно было именно такое, но для тех, кто любит развлечения и разнообразие, это не вариант, лучше искать отель ближе к Ретимно.

В целом отель неплохой, но без всяких изысков. Подойдет для тех, у кого небольшой бюджет, но хочется жить непосредственно у моря.

море хорошая звукоизоляция в номерах удобные кровати хорошая анимация для детей отличный отельный гид первая линия
иногда сильный запах канализации состояние санузлов в номерах
Добавлено 25.09.18 14:10 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)