Регистрация: 09.09.18
сентябре 2017
25.09.17 - 30.09.17

2.3

Разочарована.

Выбрали этот отель по рекомендации агента. Это было ошибкой. Летали PEGAS Touristik. Отель не 4 звезды это однозначно. Разве что хорошая двушка. Территория крохотная. До пляжа идти минут 20 -25. Номера убитые. Платно все начиная от переходников заканчивая холодильником. Уборка номера отвратительная. Пол не мыли ни разу. Полотенца меняли через раз. Вот правда мусор выносили каждый день. Брали завтрак и ужин. Все напитки включая воду платные. При заселении можно было доплатить и взять полный пансион, но размер доплаты мягко говоря смутил и того не стоил. На ужине официанты ходили как церберы выискивая тех кто налил себе напитки. Это не приятно. Пару раз в хлебе и булках наблюдались огромные тараканы. После жалоб эти корзинки уносили из зала. Хочется верить, что продукты меняли, а не просто убирали живность. Еда не вкусная. Ребенок как то поперхнулся за ужином, налили воды на несколько глотков. Что сделал официант, он выписал чек на 3,5 евро. Мы были в шоке. Счет отплатили и решили что пусть подавятся. Мы брали машину напрокат и исколесили весь Кипр. Отдых удался, но заслуги отеля в этом никакой нет. Отель оставил только неприятные воспоминания. Этот отель ни кому не порекомендуем и сами туда не вернемся!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

Анимация

красивый вид из номера
не вкусная еда. живность в хлебобулочных изделиях плохая уборка и сервис в целом платные напитки в том числе и вода.
Добавлено 25.09.18 17:37 (1 225 символов в тексте)

18:46 22.03.19

Да уж. Неприятный осадочек от такого отеля.
Рассматривать его не будем(

09:59 27.03.19

Ого!

11:59 11.05.19

нам его тоже как AVLIDA HOTEL 4 звезды представляют...да и ценник не маленький...Значит мимо проходим )) А Вы машину через сайт брали или на месте ? И какие условия по аренде?

14:57 11.05.19

Посмотрите другие варианты. На улицах куча предложении по аренде авто. Отходите подальше от отеля и выбираете. Есть из чего.

16:38 18.05.19

вход на пляж тоже за деньги?

09:20 07.06.19

Пляж бесплатный, но у меня язык не повернется назвать это пляжем. Были на нем один раз.

16:51 18.05.19

чек не выписывали владыке отеля за тараканов в хлебе?

11:45 08.06.19

Живность в хлебе это обычное дело)

18:15 12.06.19

обычное явление для столовой этого отеля?)

Все отзывы Марина (39)