Регистрация: 11.02.10
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

На самом деле писал полный отчет о поездке но так...

На самом деле писал полный отчет о поездке но так и не дописал.

Я с женой остался очень доволен этим отелем..

Напишу что понравилось...

1 - Обслуживание - очень круто может я не встречался с таким обслуживанием но официанты где бы ты не находился и в каком бы состоянии небыл принесут из бара все что пожелаешь - притоом что в баре иногда приходилось постоять.

2 - Кухня однообразная -но очень европейская или даже я б сказал по домашнему - до этого в египет ездил там конечно не так вкусно было..Еды очень много есть можно с самого ранья и до пол первого ночи а еще можно ночью для туристов кто едет на экскурсии открывают ресторан правда есть там ноью почти нечего но все равно приятно что можно перекусить+есть бар который круглосуточно работает -все везде бесплатно..Жаль поехал не с друзьями тогда бы я наверное тока пил пил ел пил))) 2а ресторана Ля карт -неочем кроме обслуживания в китайском близко китайского меню нету а в итальянском тоже что в столовке тока с пастой намешано) но создается очень романтическое настроение.

3 - Анимация просто супер - постоянно театролизованное шоу - детское время + мультики на проекторном экране.Правда мешают Немецкий день -русский)

ДИскотека тоже классная-жалко народа небыло но звук и свет супер-под градусом так и тянет в пляс..В баре на дискотеке коктели и прочее что душа пожелает...

4 - Пляж- тут опять еда выпивка и прочее -скока можно есть? Кстати галька именно на нашем пляже отличная ноги не резала-а на соседних мусор присутствовал и острая галька..

5 - Чаевые неберут -представляете?Невкакую приходилось прятать под тарелку в пирамидки))) реально 80 долларов что взяли на мелочи по 1шт оставили везде где тока можно) и не жалкок..

Хотели номер поменять дали 20долларов челу с рецепшина так он отказался и наутро стал предлогать номера др ))) в итоге мы не стали брать тк мы бали в гл здании там все гуд а вот в маленьких как то старо уже трещинки и сырость -как будто там мало кто живет) территория очень зеленая)))

6 - разочаровало отсуцтвие кальяна-тк кальянная есть а кальяна нема-ну закон приняли у них Зря конечно я очень хотел кальяна покурить..

7 - есть горка и наряду с детишками каждый день катались там))) Жалко погода была уже не жаркая но все равно отлично.

Непонравилось:

1- Встреча - (дали ключ и послали самим искать номер - у жены стерлись ноги до ушей каблуки дорога вымотала а у нас даже чемодан не взяли)

2-Пегас - Развод сплошной (не ведитесь на их скидки и рекомендации брать экскурсии тока у них - за территорией отеля в 2 раза дешевле и отношение лучше)

Обманули на эксурсии где бассеин клеопатры-вход платный оказался 17долларов взяли - хотя гид говорил что деньги тока на сувениры брать надо..аот остались без сувениров..Еще ихнии шоп туры это жесть - по часу на магазин а их до 3 в день - лучше взять наулице только саму экскурсиию или просто шоп тур..

Блин чтоже непонравилось??? А бар не всегда пивом заправляли ну раза 4 пиво не доложили -но ето ерунда когда везде вокруг сплошное пьянство..

3-Один раз не разбудили на экскурсию - и еще столока была ночью пустая так что с собой взяли тока по яблоку(((

Наверное и все -все остальное супер -

PS. На днях еду в египет в 4зв. и мне страшно очень тк после Аски страшно что меня ждет -но еду компанией и думаю все будет супер.

Кстати а аска есть еще где нить кроме турции..Кстати в последнии дни свозили туристов из др отелей системы аска -и по отзывам даже в 4 звездах с едой все отлично - то есть можно рискнуть..

фотки но 5мб негрязятся пришлось с инета найти(

Добавлено 11.02.10 04:24 (3 474 символов в тексте)