Регистрация: 08.08.17
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18

Отличная 4* в Кемере/Бельдиби

Было немного страшновато ехать в Бельдиби, так как знаю эту боль с безобразным входом в море. Но! Здесь все отлично.

1.Пляж

Всё продумано. Слева (если смотреть на море) галечный пляж с оборудованным входом (спускающаяся в море платформа с удобными перилами). Даже мой 6-летний сын легко забегал и выбегал. По центру галечный пляж и пирс со ступеньками(как в бассейне) в воду. Справа пляж с песчаным заходом в море, детям можно поиграть с песочком. Лежаков много, нет битвы за лежаки. Мы в любое время могли занять лежаки.

2. Территория

Компактная, ухоженная, зеленая. Немного странные статуи психоделические из подручных материалов, но цветов и красиво подстриженных кустов хватает. Всё убирают, чистят, освежают. Бассейн с горкой до 18-00 всегда под солнцем, нагревается хорошо, лежаков у бассейна тоже предостаточно.

3. Номера

Два корпуса Rama Beach - вид на море, начиная со 2-го этажа, номера новые, плоские телевизоры, новая сантехника. Не берите номер на первом этаже - это цоколь, вообще изначально предназначен для проживания персонала. В этом же корпусе на старом ресепшн хорошо ловит вай фай и с номерами рядом с этим ресепшн, в номере 207 точно ловил))

4. Питание Ресторан

1 ресторан, в обед бывает немного мест в тени, но всегда можно занять столик внутри. Еды много и она разнообразна. Супы каждый день в обед и на ужин. В чт - рыбный день (лосось, креветки, кальмары, рыба во всех видах), есть еще турецкая ночь со всякими деликатесами. В какой-то день делали суши, в другой разделывали огроменного тунца. Очень хорошо и во всех видах готовят овощи. Картошка фри и наггетсы. Напитки - вино, пиво и что-то из крепких. С 12 до 14 у бара у второго бассейна - гёзлеме. В 17-00 там же печеньки, пицца. Чай, кофе из автоматов. За доп плату кофе по-турецки и свежвыж соки, мороженое (по 2 $). Вода в кулерах всегда в пределах досягаемости, в номер не дают бутылки. А уж про турецкие сладости вообще можно писать долго, лучше бы их было поменьше))

5. Анимация

Есть детская площадка, вечером мини-диско - у меня ребенок до сих пор вспоминает и поет песни из анимации), особенное внимание уделяется русским песенкам - буратино, фиксики ну и арам зам зам)) куда же без него. Аниматоры веселые. Бетмен - молодой и Ричи - постарше, все время разыгрывают шоу на мини диско, дети смеются. Очень понравилось отношение к нашим русским туристам. Их там холят и лелеют и они на первом месте.Может быть потом что русских в отеле 90%. В 22-00 анимация для взрослых. Были и анцы живота, шоу барменов, шоу мистер рама, огненное шоу. Короче всё весело, не дурацкие шутки, а с расчетом на славянский менталитет. После шоу дискотека. Очень зажигательная. Я натанцевалась от души))

6. Персонал внимательный. Мы всегда оставляли 1 долл за уборку в номере, а когда не оставляли всё-равно убирали чисто, полотенца меняли. Напитки в ресторане приносят. Но мы часто брали сами, когда было много гостей. В отеле вот вообще не видела недовольных сервисом людей. Это не 5* делюкс, а прям хорошая четверка. Нет красивых современных интерьеров, но все нивелируется, вкусная еда, отличный пляж, территория, отношение отеля к гостям. Молодцы! так держать!

У Анекс тура очень вежливый гид Ринат, нам понравился. Ничего не навязывает, всегда помогает. На ресепшн персонал говорит и по английски и по-русски.

Что не понравилось - это работники хамама. Очень навязчиво пытаются продать массажи прямо во время принятия обычной процедуры хамама за 25/долл - это пилинг, мыльный массаж под пеной и потом полчаса массажа под оливковым маслом. И еще в хамаме неприятно пахнет сигаретным дымом и от девушек персонала хамама.

В остальном - мы сюда вернемся еще раз.

всё
персонал хамама
Добавлено 25.09.18 21:13 (3 648 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)