Регистрация: 25.09.18
апреле 2018
23.04.18 - 29.04.18

Отель просто супер-классный!!

Отель просто супер-классный!! Мы с мужем уже неоднократно отдыхали на Сейшелах, но именно в этот отель хотели бы вернуться снова! Отдыхали в конце апреля. Туроператор, который организовал нам отдых и посоветовал отель - tpg. Очень благодарны ему, что так заботливо отнеслись к нам, сопровождая от начала и до конца поездки и во всем помогая. Итак, отель - шикарный, дорогой, красивый, с большой территорией и отличным номерным фондом. Он стоит своих денег в полной мере. На рецепции очень компетентные сотрудники, отвечали на все вопросы и искренне старались помочь, если требовалось. По сервису нам все подробно рассказали и заселили без проблем. Номер мы бронировали Полулюкс. В номере светло и уютно. Очень чисто. Большая кровать, диванчик, тв, потолочный вентилятор и кондёр. Две раковины, ванная, весь набор необходимых пренадлежностей(полотенца, мыла-шампуни). На терасе стол, стулья и удобный лежак. Есть чайник, полный мини-бар. Уборка отличная. Пляж у отеля живописный, но для купания не очень. Больше мне понравился пляж Ансе Жоржет, хотя к нему нужно ехать на элетромашине. Но, оно того стоит - белоснежный песочек, чистая вода, просто прелесть!! Территория отеля очень красивая, радовала глаз, получились просто великолепные фото! Есть поля для гольфа, бассейны, детский клуб, три пляжа. У т/о tpg мы покупали экскурсию на острова Ла-Диг и Куриёз, места очень красивые. Кухня в отеле потрясающая, вкусно все без исключения. В широком ассортименте фрукты и свежие овощи. Выпечка чудестная. Завтраки богатые. Вкусная рыба. Вай фай ловит отлично на всей территории. Нам понравился отель, абсолютно всем довольны и благодарны персоналу за отличное выполнение обязанностей и хороший сервис.

Добавлено 25.09.18 22:09 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Yasenko (1)