Регистрация: 30.03.17
сентябре 2018
23.09.18 - 26.09.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Усть-Качка разочаровала...

Ездили с семьей в Усть-Качку, путевка "Отдых" с ребенком 4 года. Жили в корпусе "Уральский", первое, что мне не понравилось заселили на 9 этаж, а лифт ездит до 8, не сказали куда идти дальше, отдали ключи и делайте что хотите и спросить не у кого. С трудом мы нашли наш номер. Номер был студия в принципе неплохой, двуспальная кровать, диван, телевизор. Хочу отметить, что уборка в номере не проводилась! Потом о столовой (на ресторан не тянет), за тобой закрепляют стол и садят еще постороннего человека, это всегда нас стесняло. Питание тоже не очень, народу очень много все как будто очень голодные, очередь большая, еще делают замечание типа двигайтесь быстрее, в общем что успел то и взял. Единственный плюс этого корпуса в том что рядом находится детская площадка и мини-зоопарк, далеко идти не надо. На детской площадке сидели три дамочки с детьми, выпивали алкоголь, включили музыку, за детьми не смотрят, в общем это очень не понравилось! Корпуса старые, лично мне они напоминают больницы-стационары. Обошли всю территорию, впечатлений никаких! Асфальт в некоторых местах разбит, ребенок даже с самоката упал! В общем больше в Усть-Качку не вернусь ни за что!

зоопарк наличие детских площадок большая территория
сервис уборка
Добавлено 26.09.18 11:31 (1 168 символов в тексте)
Все отзывы katrinaboss (8)