Регистрация: 08.09.16
августе 2018
24.08.18 - 04.09.18

Достойная тройка! Советую.

Достойная тройка! Можно смело ставить твердую 4 за этот отель. Чисто! По домашнему уютно! Доброжелательный персонал! Достался номер после ремонта, окна выходят на бассейн. Номер просторный с холодильником и просто огромным балконом! Убирались каждый день, кроме воскресенья. По еде: завтрак скудноватый и однообразный, но голодным не останешься. Вечером все гораздо разнообразнее!! Из плюсов: утром и вечером можно наливать воду в свои бутылки - закрывают на это глаза. Бесплатный вай-фай на ресепшене. Из минусов: в этот отель по сути дела может придти любой желающий поплавать в бассейне... Хотелось бы пару слов сказать про всем уже известного Василия! Не понимаю людей, которые нашли в нем человека, который решит все их вопросы. Человек действует только в своих интересах и за его доброжелательностью и всевдопомощью нет ничего хорошего. При мне женщина стала обменивать шубу только по тому, что Василий сказал, что она плохого качества. И заставил ее вернуть деньги и этими же ногами повел ее в свой магазин. Потом впаривает свои путевки на острова и т.д., говоря что у него дешевле! И это неправда. Говорит одну цену, а по сути потом выходит максимум на 3 евро дешевле, чем у туроператора. Поэтому живите своей головой и не верьте вот таким Василиям. А так отдых оказался очень приятным и в этот отель вернулась бы с большим удовольствием!!! Рекомендую его!

вай-фай бесплатная вода чисто
в бассейн в который могут придти кто угодно
Добавлено 26.09.18 12:55 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Vera_kuznetsova (2)