Регистрация: 25.06.16
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

Соответствует цене

Отдыхали в этом отеле с 01.09.18 по 15 .09. 18г. Заселение вечером, быстро, на ужин опоздали, нас накормили заранее приготовленным, но холодным ужином. На рецепшен русскоговорящие девушки, проблем с общением не было. Номер: для Европейской трешки достаточно просторный, ванная, туалет, биде. Уборка и смена полотенец ежедневно, постельное бельё раз в два дня. Ночью в туалетной комнате были замечены тараканы. В раковине и ванной вода уходит плохо, качество уборки...оставляет желать лучшего. Гели, мыло, бумага доставлялись постоянно. Холодильника даже мини в номере нет, кондиционер работает нормально при закрытом окне включается автоматически. Фен есть, обычный, работал.Балкон отдельная тема, маленький, помещается два стула, но....на ваш балкон легко перейти с соседнего номера. Мы были компанией занимали три номера подряд и легко перемещались к друг другу через балкон...ну это мы, а если бы посторонние были рядом не очень приятно. Отельный гид предупредила, что если увидите пьяного немца на своем балконе, не удивляйтесь((.Так что ценные вещи лучше убирать в сейф ( платный). Отель в самом центре, в сентябре не сезон, но шумно, при условии, что окна у нас выходили на пустой теннисный корт, улицу и соседний отель с аниматорами слышно очень. В самом отеле преобладали испанские пенсионеры, не мешали)) местные танцы каждый день. Питание, мы брали завтраки, ужины. Завтрак обычный яйца во всех видах, жареный бекон, колбаски, сыры, йогурты мюсли...вообщем голодными не останетесь. Ужины хорошие, разное мясо, рыба, морепродукты каждый день. Фрукты. сласти и вкусное мороженое. По питанию претензий нет, каждый найдет для себя, что поесть. Один момент, при ранних экскурсиях заранее договаривайтесь о "пикнике", мы утром опоздали на 5 минут и остались без завтрака с собой, все очень строго, если сказали забрать завтрак в 7.30 будьте любезны ни минутой позже. Пляж городской рядом, метров 500, но нам не понравился. Лежак 7 евро, зонт 7 евро= 14 евро в день, можно на своих подстилках, если найдете место. Народу в сентябре много, мелкая галька, море глубоко сразу и не очень чистое. Мы ходили на другой пляж 1.5 км., там лучше. С детьми в это место точно не рекомендую, молодежь потусить и пенсионеры вот контингент для центра Льорет де Мара)). В магазинах ценник приемлемый на продукты и вино. Пообедать в кафешках 10-15 евро нормально, вкусно. Сангрия от 8 до 14 евро за литр, пиво от 2.5 до 4 евро за 0.5 в зависимости от дальности от пляжа. Много фаст фуда подешевле пиццы кусок 2-4 евро, шаверма большая 5-7..на любой вкус.Погулять есть где, посмотреть прибрежные красоты, много дискотек. автовокзал рядом, можно самим доехать до Тоссо, Барселоны. Магазины с одеждой- ширпотреб китайский и индийский, для шоппинга- в другие места. Вообщем отдых в этом городе для молодых и пенсионеров, тем кто хочет поспокойней в Тоссо де Мар,

птание
тараканы
Добавлено 26.09.18 22:38 (2 859 символов в тексте)

09:46 21.06.19

Отель супер.

14:42 09.08.19

Здравствуйте! подскажите, как погода в сентябре? холодно не было? температура воды, примерно..

Все отзывы Виктория (6)