Регистрация: 03.03.18
сентябре 2018
14.09.18 - 24.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель джаз фанара на который нужно обратить внимание!

Много перелопатив разных мнений, решили обратить внимание именно на этот отель! Отдыхали мы компанией из друзей, семьями в сентябре, очень жаркий месяц, но отель оправдал наши ожидания полностью, расскажу почему!

Во-первых питание для такого отеля, очень достойное, конечно без изысков, но все приготовлено вкусно, свежее и приятно, когда омлет с добавками из овощей, каждое утро горячим! единственное что нужно пить воду из бутылок, дабы не отравиться! По ресторанной еде по четвергам рыбный день, готовят в разных вариантах рыбку, креветки, крабы даже! в отеле постоянно гриль, шашлыки куриные, люляшки, вкусно, мы вечерами ужинали пожалуй только грилем с салатиками! Алкоголь в барах до полуночи, мы пили виски и я пиво и вино иногда, среднее! Наш номер распологался в двух минутах до моря, что нам особенно повезло и было удобно!сам номер был с видом на море, номера обычные если не придираться, то пойдет, да и мы сами не сидели безвылазно в отеле, много поездили по шарму на различные поездки, морские и пустынные экскурсионки, очень круто получилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вернусь еще к отелю! Само море нас поразило своей красотой, оно шикарное, правда нет пантона, это минус, а по мелководью не очень удобно разгуливать. здесь можно увидеть и разноцветные кораллы, рыбок разных цветов и форм, только будьте бдительны, ежи везде разгуливают!))) в отеле на рецепшене очень понраивлся персонал, вежливый и доброжелателен ко всем туристам, хорошо говорят по русски на английском! Отель хороший даже очень обратите внимание именно на него, для активного отдыха в Шарме! Рекомендую!

Добавлено 27.09.18 11:12 (1 615 символов в тексте)

19:35 30.09.18

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

С уважением,
Команда Гест Релейшн

17:45 07.10.18

Скажите пожалуйста, а воду в номерах дают питьевую или нет? За деньги или бесплатно?

20:27 16.10.18

Воду в номерах дают питьевую в запечатанных бутылках.Вода бесплатно.Ею мы чистили зубы,умывались и пили,если хотелось пить.

Все отзывы Marina Volova (2)