Регистрация: 08.12.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
20.09.18 - 26.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неоднозначные ощущения..

Уже не первый отель, в котором довелось отдыхать, приезжая в Турцию. Правду пишут про заселение (расселение по другим отелям, совместное заселение с другими туристами в одном номере). Мне предлагали и то и другое. Сообщив, что подожду еще, в три часа дня я уехала на пляж. В шестом часу, вернулась и - меня заселили в шестой корпус, одну, в этом же отеле. В номере с балконом все работало (кондиционер, холодильник, тв, фен, душ).

Питание устраивало, все по-домашнему. Голодными точно не останетесь). Территория отеля небольшая, аккуратная, уютная. Везде ухоженные цветы, кустарники. По вечерам была достаточно интересная, небольшая анимация. Отель создал впечатление семейного пансионата с размеренным режимом).

До моря буквально 5 минут езды на автобусе, пешком не ходила, но говорили, что идти минут 20-30 неспешным шагом. На пляже лежаков и зонтов хватало, вход в море пологий, вода чистая, мне очень понравилось.

Назагораться и накупаться можно вполне. Недалеко от пляжа античный Сиде, где можно посмотреть на руины и пофоткаться).

Приеду ли я в этот отель еще раз? Вряд ли. Рекомендую ли его? Да, только будьте готовы к возможному проблемному заселению. В остальном все ОК. Просто приезжайте и отдыхайте, получая удовольствие. Отель для трёшки отличный. Хотя у операторов стоит как четверка.

обслуживающий персонал пляж
нет кондиционера в ресторане заселение
Добавлено 27.09.18 13:32 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)