Регистрация: 27.09.18
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

Позитив на весь отпуск.

Хочу начать свой отзыв с того,что если захотеть ..плохое можно всегда найти.Мы отдыхали с подругой и выбирая отель понимали,что речь идет о 4 звездах в Тунисе.Мы приехали за хорошим настроением и подзарядкой!Именно поэтому не обращали внимания на мелочи..которые могли бы раздражать ..мы просто наслаждались отдыхом!Может от того что пашем на двух работах..и так долго ждали отпуска..Нам понравилось в отели практически все!Территория зеленая..хорошие бассейны.с горками..с баром в воде..выход к морю хороший..лежаки хорошие..бар на берегу ..туалеты везде..анимация великолепная..про них можно целую историю написать..Умнички аниматоры..и аквааэробика и пенные вечеринки и с детками занимаются..вечером конкурсы..караоке.факир шоу..диско..в общем..весело!Питание разнообразное..морепродукты..мясо разнообразное..сладости..фрукты..открытим для меня кактусы...вкусно..сьедобно..При отеле есть СПА..обязательно посетите..это хорошие впечатления и ощущения ..а красотка..которая встретит вас на рецепшене вас мотивирует стать лучше с этими процедурами..в общем копите деньги..удовольствие не из дешевых,но того стоит..Экскурсии тоже нужно взять,но мы взяли не дорогие..несколько..Карфаген..амфитеатр..Зоопарк сорвался из-за дождя..Анекс тур честно вернули деньги,Наташа спасибо..Все хвалили Сахару..но это если есть деньги. нужно ехать !.Все думают,что если ты приехал отдыхать..то они есть у тебя..Мы ехали бюджетно...и в общем хорошо отдохнули..Хороший персонал..гиды с Анекс..Наташа и Виктор..всегда в отели и придут на помощь..Какое прекрасное море..хотя в моем сердце на первом месте Красное...но средиземное в Тунисе мне тоже по нраву..а песочек..почти как с родной Балтики..Спасибо всем за хорошо организованный отдых..!!!

На рецепшене

С гидом Виктором

Анимация

наши аниматоры Марко и Ману

Вид из окна на территорию

Идем с моря

Добавлено 27.09.18 18:08 (1 725 символов в тексте)

14:34 11.04.19

Екатерина здравствуйте. Скажите пожалуста в Marhaba report вы тоже всем пользовались? И столовая одна на эти два отеля?

23:09 10.06.19

Здравствуйте,Вита!Можно и в ресорт ходить на обед..но нам и в нашем отеле было хорошо..у нас даже вкуснее было судя по разговорам..хотя в ресорте чище..

Все отзывы Катя (4)