Регистрация: 14.09.17
сентябре 2018
11.09.18 - 19.09.18

3.7

Для двойки очень хорошо

Отдыхали с подругой, первый раз в Италии, остались всем довольны. Небольшой отельчик расположенный в тупичке. Рядом проходят поезда, но нам это не мешало. Да, номера маленькие, на двоих дали двуспальную кровать, в номере чисто, есть душ, биде. Матрасы очень хорошие. Через три дня без нашей просьбы нам предложили переселиться в номер побольше. На завтрак сок чай, кофе. Порционно на тарелке 1 сендвич с куском сыра и колбасы, можно пожарить в сендвичнице. Кексики, печеньки, сухарики, которые можно намазать джемом и маргарином. До моря минут 10 пешком, отдыхали на 105 пляже. 2 шезлонга и зонт стоят 10 евро, мы не брали, загорали на коврике. С пляжа за это никто не гонял. Море очень соленое и очень мелкое, чистое, песок и оччень много ракушек. Экскурсии брали в Болонию и Равенну 65 евро, очень инетресно. За 15 евро в Сан-Марино, но лучше туда добираться самостоятельно, так как экскурсии в Сан-Марино не проводят, потому что нет русскоговорящего гида, и времени очень мало по старому городу погулять всего три часа дают. Самостоятельно дешевле добираться и все посмотреть не торопясь. До старого Римини нужно ехать до вокзала. От остановки 25 до остановки 4, проезд стоит 1.5 евро, билет можно купить в табачных лавках. По субботам и средам в старый город приезжает рынок. с 7 утра и как нам сказали до 15, но сворачиваться они начинают раньше. мы приехали в пол второго, там уже почти никого не осталось. Продукты дешевле всего покупать в супермаркете conad. Очень рекомендую ресторан Зодиак на 28 остановке, готовят вкусно, порции огромные. Брали мидий в томатном соусе, морское ассорти, пасту с чесночным соусом. Литр домашнего вина в ресторане 8 евро. (в супермаркете можно купить за 1,09 евро) после ужина бесплатно приносят Лимончелло и кусок сладкого пирога. До Ле Бефана пешком минут 30, ни чего особенного, все те же магазины что есть и у нас. В целом от поездки остались довольны, претензий к отелю и персоналу претензий никаких нет, кто за чем едет.

Добавлено 28.09.18 08:13 (1 969 символов в тексте)

14:01 22.06.19

Добрый день! Скажите, в описании отеля сказано, что договоренность с лучшим пляжем, лежаки и зонтики бесплатно? Вы ходили на другой?