Регистрация: 10.08.14

Серебряный статус

сентябре 2018
13.09.18 - 24.09.18

Взяли горящий тур - 11 ночей за 61к.За эти деньги - очень...

Взяли горящий тур - 11 ночей за 61к.

За эти деньги - очень даже нормально всё было.

Разместили сразу, номер, конечно, маленький и без ТВ, но телек и не нужен был. Холодильник работал всегда, остальные приборы только при ключе. Тройник привезли свой, хотя вроде давали под депозит на ресепшене. Сразу мойте фильтры у кондиционера!!! Я вот только на третий день догадался, а там картошку сажать можно ))

На ресепшене была русскоязычная Елена - очень доброжелательная и отзывчывая! Работала с 15-00 до 23-00.

Многие писали про маленькие подушки - это правда, но мы на следующий день попросили вторые, принесли без проблем.

Уборщица первые два дня немного мешала, потом подстроилась под наш график, и отдыху не мешала.

Питание - голодными не останетесь, без особых изысков, но довольно вкусно.

Пиво лучше "Жигулевского", но до "Митоса" не дотягивает (но это дело вкуса).

Красное вино кисловатое, белое показалось вкусней.

Крепкие напитки только с 14-00, странно конечно, но это видимо чтобы чехи-поляки не напились раньше времени))

На море ходили в бухту Кафара - 20 минут неспешного шага, из отеля направо, потом после ренткара A-One налево и прямо.

Вайфай в отеле 20 евро/10 дней - пипец!!! Спасибо отзывам: взяли на почте местную симку 15 евро, гиги ещё и остались, инет был всега с хорошй скоростью.

Вобщем за эти деньги всё нормально, для сравнения: тройка на Эгейском море, где мы были прошлое посещение Родоса, стоила 130к полупансион!)

в котором мы были прошлое посещение родоса на эгейском море стоил 120к 10 ночей полупансион. которую мы взяли всё нормально. для примера: отель по той цене
вайфай - 20 евро за 10 дней
Добавлено 28.09.18 20:30 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)