Регистрация: 14.06.14
сентябре 2018
25.09.18 - 27.09.18

2.7

Испорченный отдых.

Отель был забронировать еще в январе. С нетерпением ждали отдых, и вот он наступил. 16 сентября,двумя семьями, прибыли в отель, где нас "обрадовали" отказом в заселении мотивируя овербукингом. После долгих разбирательств нам пришлось согласиться на размещение в отеле Papillon Belvil, отзыв о нем напишу о отдельно. Но видимо наш оператор TUI, решил что одного потрясения нам было мало и 25 сентября, не предупредив заранее,нас переселили ,на последние 2 дня нашего отпуска, в Tui magic life masmavi, в качестве компенсации предоставив номера фемели в Лагунах, в замен забронированных стандартов в основном здании.

Теперь коротко об отеле.

Территория большая, зеленая, красивая, ухоженная, все выглядит очень достойно. Отель недавно провел 2 реновации, первую зимой 2014/2015, вторую зимой 2015/2016.

Номера фемели в лагунах очень хорошие, 2 комнаты, 2 санузла, огромный балкон, в номере есть все необходимое для комфортного отдыха.

Бассейны, их очень много по территории, регулярно чистяться, лежаков в достаточном количестве.

Пляж. Грязный, в течении дня не убирается, лежаки стоят очень плотно, кабин для переодевания нет, туалеты далеко от пляжа, хорошие тенты от солнца. Вход в море песчаный,пологий. Своего пирса у отеля нет.Очень неудобно работает пункт обмена полотенец, с 8-12 и потом с 14 до 18.

Рестораны. Ассортимент и качество блюд основного ресторана не впечатлили, не смогу разделить восторгов высказанных в предыдущих отзывах, сервис хороший, официанты вежливые, расторопные, помогают найти свободный столик. Из Аля карт успели посетить только турецкий, фиксированное меню, очень скудненько. В целом на 4 с минусом.

Бары. Полное разочарование, и ассортимент и качество и особенно сервис оставляют желать лучшего.

Анимация. Дневная предлагает огромный выбор спортивных развлечений. Вечерние представления,правда посетили только одно, очень слабо, ушли через 15 минут после начала, совсем не интересно. После шоу в амфитеатре начинается дискотека под открытым небом до 12 часов. Очень весело, хорошая современная музыка.

Аквапарк. Небольшой, с маленькими, медленными горками, наши дети 9 и 15 лет вообще не захотели в нем кататься, сказали скучно.

В общем таковы впечатления двух наших семей от 2-х дневного пребывания, в данном отеле. Возможно они были бы другие не будь проблем с заселением. Тем более, что отель был выбран не случайно, мы в нем отдыхали в 2015 году, и тогда отдых прошел на "отлично", тогда он назывался Джакаранда и работал по другой концепции.

Roman оценил сервисы

Добавлено 28.09.18 23:31 (2 495 символов в тексте)

10:28 20.11.18

Но ведь Джакаранда это совсем другой отель, а этот раньше был Робинзон. Вы что то путаете?

20:43 20.11.18

В 2015 он был еще Джакаранда Белек. Зимой 2015/2016 прошел реновацию, в 2016-2017 работал как Робинзон, с 2018 работает под маркой TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*

Все отзывы Roman (14)