Регистрация: 29.09.18

сентябре 2018
01.09.18 - 29.09.18

без питания

Нормальный вариант по соотношению цена/качество

Летели из Питера 21.09 на 9 дней, тур обошёлся в 42 тысячи на двоих.

Отель находится в деревне Афанту- маленькая и миленькая деревушка. Имейте ввиду, развлечений здесь нет никаких, только таверны.

Номер простенький, кровать, тумбы, шкаф, зеркало и ТВ. Мы попросили номер с кухней, посуда была в номере.

Есть бассейн и лежаки.

Можно взять завтрак на месте 5 евро.

Отель удачно расположен, это мы поняли в последствии. Выходишь из отеля налево, большой двухэтажный супермаркет. Еду на завтрак брали там. Сыр/ветчину можно попросить сделай слайсами.

До моря 20 мин не меньше, выходишь из отеля направо и идёшь по прямой никуда не сворачивая. Ближайший пляж Афанту не оборудован лежаками (нам и не нужно было), нет кафе и туалетов, да и вообще отсутсвует прибрежная обустроенная линия. Пляж каменистый, вода чистая, безлюдно.

Нам понравились пляжи Фалираки и Тсамбика, это песок, душ и кафе на берегу, есть морские развлечения.

На эти пляжи ходит автобус, 1.80 евро в одну сторону.

Однозначно рекомендую брать авто. Мы брали на 3 дня Nissan micro (80 евро за всё дни) + бензин 1.72€ литр (у нас вышло 40 евро). Движение очень спокойное, полицейских не видели ни разу. Объездили весь остров вдоль и поперёк. Если бы не машина, впечатление бы об острове сложилось очень скучное.

Если есть возможность, выбирайте для отдыха место Фалираки, там чувствуется, что ты на отдыхе.

В целом отелем довольны, так что рекомендую для размеренного отдыха!

Приятного путешествия!

Мини-кухня: плита, холодильник, посудный шкаф

Сам номер

супермаркет много таверн остановка рядом
до моря 20 мин развлечений нет греки недоброжелательные
Добавлено 29.09.18 11:19 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)