Регистрация: 29.09.18
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18

Отличный отдых.

Отдыхали с подругой в сентябре 2018. Отдыхом остались полностью довольны. Сразу заселили в номер, который выходит на стройку. Да, днем очень шумно. Впрочем, это до апреля 2019, и не вина отеля. По просьбе, номер поменяли (спасибо Сергею). по номеру притензий нет. Было все необходимое. Шампуни, гели пополняли без просьб. Фен ( как и везде) не очень удобный, всегда беру свой , утюг тоже беру свой, хотя видела, что люди брали на рецепшейн. Платно или нет не знаю. Холодильник в номере. Сейф платно, мы не брали. На балконе нет сушилки, брали веревку и прищепки, хотя есть 2 стула и столик. Уборка нормальная ( под кроватями, по углам, чтобы найти недостатки, не лазили).Кстати, уборщицы самые приветливые из всего персонала. Жили на 7 этаже, лифты ( их 3 на этаже) работают хорошо.

Питание отличное. Завтраки обычные, однообразные , как и везде, но все же лучше, чем в Турции.Единственно-чай просто ужасный, кто пьет чай по утрам, рекомендую взять с собой. Кофе , все горячие напитки, соки, молоко (горячее и холодное) в ассортименте. Обед и ужин- все попробовать невозможно: рыба, мясо, морепродукты,фрукты, овощи, сыры, хамон,сложно все перечислить, все время что-то новое. Грязную посуду или столы не видела ни разу. На обед и ужин (если не все включено) напитки платные. В номерах нет воды, но в шаговой доступности магазин, покупали упаковку- стоит копейки.

Отель стоит прямо на пляже, вход в воду долгий. Я люблю поплавать, ну прошла в воде лишних 50 метров, разве это важно? Вода кристально чистая, очень спокойное море, пляж тоже чистый. Читая, некоторые негативные отзывы, просто поражаюсь! И хочется людям себе отпуск портить по мелочам?! . Да, лежаки и зонты платные. Полотенце можно в отеле взять под залог. Можно купить на пляже. Продавцов на пляже много, но они не назойливы.

Анимация, бассейн - тут ничего не могу сказать, не ходили.

Экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама}, у них % на 40 дешевле. На набережной стоят их представители, остановка и их офис рядом с отелем.Очень удобные графики экскурсий, побывали на многих.

La Pineda- тихий, спокойный, маленький городок. Шумных тусовок и дискотек нет. Есть аквапарк. . Одним словом, Испания прекрасна, отель отличный, отпуск удался! Спасибо, Golden Donaire!

Один но большой Плюс!!!
нет.
Добавлено 29.09.18 11:39 (2 264 символов в тексте)

07:43 14.01.19

Добрый день! Вы пишите, что стройка возле отеля до весны 2019, это Вы в отеле узнали? Есть шанс, что летом уже стройка закончится? Спасибо.

21:46 23.01.19

Нам перед отпуском приходило письмо от нашего оператора, где был указан этот срок. ( апрель 2018)

21:47 23.01.19

Ошиблась, до апреля 2019