АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2205
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
20.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои 6 дней на Средиземном море.

В отель меня привезли в час ночи. Меня там ждали : админ Нурия, хозяин отеля Мустафа бей и ,как мне потом сказали отдыхающие, его жена. Нурия проводила в номер на первом этаже, еще и извинялась , что номер маленький , без балкона , без телевизора. ...Нурия отлично говорит на русском языке. Нурия пообещала переселить меня через двое суток,как освободится другой номер, с видом на горы. А пока предложила приятный комплимент от отеля... ! Но уже на второй день после обеда я заселилась в большой трехместный номер , с видом на Таврические горы и на наш бассейн и ресторан! В комнате у меня была слышна музыка нашего ресторана и соседнего отеля! Мне это нравилось, веселее как-то ! А дверь балкона закрыть -и тихо ! В номере на первом этаже свои плюсы - нет балкона ,зато есть окно с решеткой( которую ранее поставили по просьбам отдыхающих) ,которая позволяет сушить купальники,даже веревочка протянута. Нет TV-значит надо от него отдохнуть для разнообразия... Но в комнате полумрак (прямо напротив другой отель ,очень близко) И очень тихая комната!!! Отель очень симпатичный, вполне современный, на этажах везде лежат ковровые дорожки, освещение на этажах с датчиками движения . Чистый, ухоженный!За питание я поставила 5"-" , почти ничего не было к чаю, то есть выпечки! Но даже это хорошо, хоть немного отдохнуть от лишних калорий... Питание простое ,но сытное. Салаты ,картофель ,жареный в кожуре, макаронные изделия ...Мясо , курица , печень ...небольшими кусочками ,но было! До пляжа идти минут 5 ! И практически все по прямой, сначала по улице ,потом через парк с соснами и пальмами и прямо к МОРЮ! Пляж как бы общий для нескольких отелей, но нет четкого разграничения ,где " наши" лежаки ,- там к вам подойдет местный "шериф пляжа" - и подскажет где вы можете занять лежак ,а где нельзя ...! Море, конечно , чудесное! Первые мои пять дней до обеда спокойное , после обеда волны! А на шестой день было наоборот ,прикольно ... Я ехала на море в Турцию за позитивом,и я его получила , на целый год подзарядилась ! Негатив ,конечно, тоже есть , но просто не обращайте внимания , мелочи жизни,как без них...Например, почему бы не подметать нашу улицу, на которую выходят и частные дома и турагенства..Пляж тоже грязноватенький,много окурков ..,но в глаза не бросаются...Я в Турции уже в пятый раз , и как-то с отелями мне везло ! В ZARA персонал все приветливые и доброжелательные , хочу пожелать им всем таких же приятных гостей и в следующий сезон! Спасибо за гостеприимство! PS. Забыла сказать, я вставала в 6.40 утра и шла на пляж встречать рассвет солнца (6.45-6.50) И я была не одинока, многие даже купались в такую рань... Встретив солнце ,я шла на площадку с тренажерами , которые тут же на набережной , среди ветвистых сосен с огромным количеством шишек. Вечером по этой же набережной очень приятно гулять ,подсветка ,музыка и море шумит...!!!

Добавлено 29.09.18 17:42 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 10.06.19

Надежда, вы очень легко и без агрессии дали оценку отелю. Вы большой позитивчик, и читать такие отзывы одно удовольствие

19:47 13.06.19

Надежда, спасибо за позитив! Мы в сентябре отдыхали неподалеку, каждый день проходили мимо Зары, отель показался очень уютным! Рядом - Саншайн и Мэй Рум - где вечером услышали самую красивую музыку у бассейна)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)