Регистрация: 26.05.11
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

2.7

Отель не испортил отдых!=)

Только вчера вернулись,ещё свежи воспоминания! (отдыхали с 21 сентября)

Начитались отзывов,готовились ко всему. С погодой очень повезло, +30 каждый день.

В Турции отдыхаю во 2 ой раз, до этого был другой курорт.

Посёлок Бельдиби понравился тем,что там красивая природа,горы,много живописных мест. 1 ночной клуб имеется! (кому нужно). Ехать недалеко от аэропорта и до Кемера. Тихий и спокойный посёлок.

Сам отель небольшой,вид на гору действительно потрясающий!

Курочки,петухи,гуси не мешали,даже прикольно. Запах почувствовали пару раз на вечерней анимации,днём не было.

Мечеть было слышно постоянно, около 4-5 утра она нас будила,а в 6 утра ...на рассвете кукурекали петухи и мы вставали,хороший будильник=)

Размещение. Приехали в отель в районе 11 утра, заселили в 13 часов,денег не платили,хотя Михаил предлагал (15 долларов).

Мы сразу заказали хамам,делали впервые,сняли усталость,понравилось! (15 долларов)

Но..будьте внимательны! в Хамаме очень навязчиво будут предлагать массаж (Михаил зайдёт),пока вы ещё находитесь в релаксирующем состоянии..за 100 долларов, мы отказались. Можно торговаться. Но,как выяснилось, что всем говорят одно и тоже (у вас варикоз или начнётся или уже есть,соли,остеохондроз). Вам решать,соглашаться на такое или нет.

Номер дали на 3 этаже, к номеру особых претензий нет. Вид с балкона на гору, но внизу "помойка" от соседнего кафе. Мы вешали полотенце и её не было видно.

Уборка плохая, в последний день нам даже не поменяли полотенце,оставили 2 мокрых (больших),хотя я обращалась на ресепшен. Полотенец возможно не хватало,потому что они стали выдавать голубого цвета,а это пляжные полотенца.

Официанты-нормальные,приветливые,молодцы! И Красавчик,который готовит пиццу. Старается общаться,приветлив.

Питание. Нормальное, супчики и выпечка понравилась. Много фруктов,овощей,зелени. Сыры на любителя,но всегда были.

Курица была часто,рыба не понравилась,особенно её запах,баранина была 2 раза,,кебабы,пицца (каждый день),нагетсы,субпродукты. Всё это чередовалось и не было в наличии каждый день. (проблем с желудком не было,воду в кулере пить можно).

Кофе так себе,чай вкусный,соки порошковые. Лимонады обычные (пепси,севенап,меринда)

Алкоголь не понравился,покупали в магазине или пили свой. (можно приносить в столовую)

Анимация. Не понравилась. Аниматоры очень высокомерно себя ведут и совсем не зажигают.

На вечерние шоу особо не ходили, были на турецкой ночи (приезжали танцоры), средненько. И один раз ходили на живую музыку. (современной музыки пару песен,тоска) Нет у них нормального диджея, да смените вы пластинки! (в соседнем отеле мы оценили музыку, сидя на балконе по вечерам). Кальян суперский (10 долларов).

Алкоголь после 22 часов платный,но!!! Разливают тоже самое,что и днём. Легче сходить в магазин.

Пляж- пришли посмотреть и поняли,что загорать на нём мы не будем и купаться тоже.

в 6 утра-ходили встречать рассвет,очень красиво! И это было 1 раз,когда мы там провели время. Кстати говоря уже в это время был народ и занимали лежаки)))

Мы ходили 1 раз на муниципальный пляж, всё бы ничего, но там большие булыжники в море,могут даже тапки не спасти. Будьте аккуратней!

Купаться и загорать мы ходили на дикий пляж ( 3км). Живописно, но там уже начала образовываться гора мусора, возможно убирают, не знаю. Спуск на пляж очень крутой. (одевайте кроссовки). Пенсионерам не рекомендовала бы туда спускаться,очень аккуратно! Есть супермаркет VOlMAR. (продукты,алко)-идти недалеко,рекомендуем! Там все цены в лирах,дешевле не нашли, Можно расплачиваться картой.

Очень понравились гранаты! Продают сок ( 0,5 бутылка или 2 стакана за 1 доллар или 2 кг гранатов за 1 доллар!!

Экскурсии. Ездили от оператора Анекс тур (конечно дороже), чем на улице. Джип сафари-супер!!! Совсем не страшная экскурсия,виды потрясающее,с нами даже ездила пара с маленьким ребёнком и инвалид. Это для тех,кто боится на неё ехать! Не бойтесь,стоит того! Было много остановок в живописных местах,вкусный обед. В джипе имеются ремни безопасности,но вы уточните!

Ездили в Кемер,катались на яхте,посетили мечеть.

Отдых удался, всё зависит от вашего настроения! Но 2 ой раз я бы в этот отель не поехала! Всем удачи и хорошо отдохнуть!

Elena оценила сервисы

вид на гору бассейн и горка еда нормальная красавчик
анимация уборка пляж михаил
Добавлено 29.09.18 18:27 (4 201 символов в тексте)

14:51 20.12.18

В Кемер вы на автобусе ездили,сколько стоит?

Все отзывы Elena Kuleshova (17)