Регистрация: 22.06.17
сентябре 2018
19.09.18 - 28.09.18

без питания

Не пожалели,что выбрали этот отель

Отдыхали с 21по 28 сентября 2018г.Долетели в штатном режиме,по прилету нас встретили сотрудники Библика и заявили:мест в отеле нет,поэтому предоставим вам др.отель.Мы стали выяснять как так?ведь запрос из отеля подтвердили и почему об этом нас ставят перед фактом по прилету.На что был ответ:мы встречающая сторона,ничего не решаем,либо садитесь в автобус и радуйтесь что предоставляют,либо в аэропорту остаетесь.В автобусе гид заверил нас,что это обычный овербукинг и предоставленный отель равноценен и оба отеля находятся рядом друг с другом.Мы и подумать не могли,что сотрудники Библика так нагло наврут...Привезли нас в отель Олеандер.Отель как выяснилось находится в 2х км от ближайшего магазинчика и в часе хотьбы от моря.Отели Олеандр и Макс Хаус расположены очень далеко друг от друга.Примерно 3.5 км.)Олеандер стоит на самой высокой горе...Через 2 дня нас переселили в Макс Хаус (.т.к оставаться в Олеандре мы не хотели и добивались от библика переезда.)Майкс расположен очень удачно.До моря 5-7 минут пешком по главной улице с кафешками и магазинами.Номер достался на 3м этаже главного корпуса.Отелю принадлежит 2 здания(номера с мини кухней и без).До остановки(В Родос / Линдос) 3 мин.пешком.До главной улицы с барами и клубами-5 минут.до супермаркета АВ 15 минут.(Но нам больше понравился супермаркет-Базар.Там и дешевле и идти до него минут 8.)Брали машину-ездили по всем достопримечательностям сами.На эксурсию сьездили только одну на остров Сими.Купили в фирме на улице за 50евро на 2х.Остров очень понравился-рекомендую.Если покупать этот тур в родосе-получится 35 евро на 2х.Билет до родоса 2.40 евро на человека.

Про отель!Номера не плохие,есть все необходимое.Мыло и шампуни отель не предоставляет.(Я всегда привожу свои,поэтому не считаю это минусом).Единственные минусы-это твердоватые матрасы на кроватях и громко набирающий воду бак унитаза.Фен хороший,холодильник вместительный,телевизор имеется.Хозяйка отеля она же и администратор-очень приветливая,готова помочь в любой ситуации.Отель (главный корпус) на ночь закрывается.С хозяйкой всюду ходит ее собачка-Лиза.Территория отеля не большая,но зеленая.Есть фруктовые деревья,розы цветут.Открытый бассейн 1.7м.расположен рядом с основным корпусом.Вайфай ловит отлично,в номерах в т.ч.(только в главном корпусе).

Море!очень теплое,спокойное.Пляж песчаный!)Лежаки платные-5 евро за один лежак.Ужинали в тавернах,порции не везде традиционно большие.Понравилась таверна АКТИ(находится рядом с лодочной станцией)

Отелем и отдыхом мы очень довольны.Если еще раз полетим в Родос,то обязательно в этот отель)!

Добавлено 29.09.18 21:54 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Аня (6)