Регистрация: 29.09.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

2.7

Крымская весна

Отдыхали с дочерью в августе 2018г.12 дней.

Пребывание в пансионате оставило неизгладимое впечатление.

Для того, чтобы организовать для отдыхающих комфортные условия в пансионате, есть все: территория, корпусы, большая столовая, пляж. Чего нет, так это руководства, которое было бы заинтересовано в развитии.

Нас сначала заселили в корпус #2 на 4 этаж. Номер 1 категории. Продержались там сутки. Кондиционера в номере нет, горячий воздух месит вентилятор. Сантехника старая. У нас в номере был сломан держатель для душа, пришлось проявить смекалку, чтоб закрепить душ)

Единственное, за что я благодарна сотрудникам пансионата- на второй день пребывания нас пересилили в корпус #3. Номера в нем более комфортные: есть напольный кондиционер, сантехника новее и даже покрывала на кроватях)

Уборка в номере производилась не регулярно и тяп-ляп. В субботу и воскресенье не убирают, в праздничные дни тоже. Постельное белье и полотенца меняют раз в 7 дней?. "У нас такие правила"-ответили мне на мое недовольство. Попросила дать мне эти правила сфотографировать - решили, что лучше менять раз в 4 дня)). Пляж? ужас. Красиво только то, что сделала природа. Пляж вообще не оборудован. Какой там туалет, зачем - если есть море, а вечером кабинки для переодевания. Поэтому утром в кабинки лучше не соваться. Шезлонги)) Гнилые лавки на втором этаже постройки не понятного назначения, оставшейся с советских времен.

Но самая любимая моя тема- это столовая? Шок - это вообще ничего не сказать. Шок, ужас и матерные слова, которые с большим усилием сдерживаются!

Тарелки, приборы и подносы более-менее чистые только во время первой смены завтрака. Все остальное время посуда сальная, подносы грязные. Я пыталась пригласить санитарного врача, который должен отслеживать подобные вещи, но увы))

В заключение: буду ли я рекомендовать близким и друзьям отдых в пансионате "Крымская весна"? Никогда!?

не увидели
питание убрка номеров не оборудованный пляж
Добавлено 29.09.18 23:35 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)